Подробности: мальчик, которого нашли замерзающим в сугробе, сбежал от пьяного отца

Подробности: мальчик, которого нашли замерзающим в сугробе, сбежал от пьяного отцаскриншот видео/Sntat.ru

Сейчас состояние ребенка не вызывает опасений

На днях чувашские полицейские совместно с коллегами из Татарстана спасли от смерти 9-летнего мальчика, замерзающего в сугробе. Подробности этой истории обнародовал портал prokazan.ru.

18 января в полицию поступило сообщение от машиниста поезда. Он рассказал, что в районе татарской станции Ширданы увидел ребенка, который в одиночестве брел вдоль путей.

На место сразу же был выслан отряд полицейских. В метель им пришлось прочесать 5 километров путей. Мальчика они нашли в сугробе в полуобморочном состоянии недалеко от садового товарищества. Ребенка немедленно отправили в больницу. 

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как выяснилось, мальчик - житель Зеленодольска. Он живет с бабушкой и отцом. В тот день они пришел домой и обнаружил, что отец снова пьян. Тогда ребенок сначала решил добраться до тети, а потом - до другой своей бабушки, которая живет от него за 40 километров. На попутке он доехал до одного из населенных пунктов, а после пошел по железнодорожным путям, но свернул не туда и заблудился.

Обмороженные ноги мальчика врачам удалось спасти. Сейчас ребенок может самостоятельно передвигаться и ухаживать за собой. Как говорят медики, его состояние не вызывает опасений.

Видеорепортаж о пострадавшем мальчике

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости