В Чебоксарах девушку изнасиловали, когда она пришла устраиваться на работу нянечкой

Дело передано в суд

В Чебоксарах в суд передано уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в изнасиловании и угрозе убийства. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 1 ноября 2015 года. Обвиняемый позвонил 21-летней девушке, объявление которой увидел в Интернете. Она хотела устроиться нянечкой для ребенка. Мужчина встретился со своей жертвой, после чего завел ее в темный подъезд, где якобы проживал. Там он начал угрожать девушке применить пневматический пистолет, который у него якобы был с собой, а также показал ей смс от мнимых сообщников. В подъезде злоумышленник совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

После этого мужчина, продолжая угрожать расправой, отвез свою жертву на ее же автомобиле в безлюдное место, к гаражам, где изнасиловал.

На следующий день преступник продолжал названивать девушке, требуя с ним встретиться. В результате потерпевшая вместе со своим отцом приехала к следователям. Пока они давали показания, злоумышленник позвонил еще раз, настаивая на встрече. Благодаря грамотным действиям правоохранителей именно на этой встрече преступника удалось задержать.

Какой приговор вы бы вынесли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В данный момент уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Стоит отметить, что обвиняемый восемь раз был судим за грабежи, мошенничества, вымогательство и кражу. В общей сложности он провел в местах лишения свободы около 16 лет. При этом он имеет жену и малолетнего ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости