Наверх

Михаил Игнатьев обратится к жителям Чувашии с Посланием

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
При подготовке Послания учитываются мнения жителей республики и руководителей общественных организаций

Михаил Игнатьев обратится к жителям Чувашии и Государственному Совету к традиционным Посланием. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Это произойдет 26 января 2016 года в 12.00 в Чувашском государственном театре оперы и балета. В мероприятии примут участие депутаты Госдумы РФ, Госсовета Чувашии, руководители органов исполнительной власти, главы традиционных конфессий, общественные деятели, представители СМИ.

В каком направлении необходимо развиваться Чувашии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При подготовке Послания учитывались мнения жителей республики и руководителей общественных организаций. В документе будут обозначены векторы работы в наступившем году.

Послание будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Россия 24". Также трансляцию можно будет увидеть на портале "Pro Город". 

Комментарии 28

23 января 2016, 14:41 Горожанин
Интересно, какой сюрпризик преподнесет наш главарь своим поклонникам??????
23 января 2016, 14:49 Пророк
"Ващилий Петрович" решил выйти на связь с народом.
23 января 2016, 14:49 Горожанин
Горожанин
Интересно, какой сюрпризик преподнесет наш главарь своим поклонникам??????
все ждём "Я устал, я ухожу"
23 января 2016, 14:51 Горожанин
Кто это
23 января 2016, 14:52 Егор Полячихин
В транспорте
23 января 2016, 14:53 Горожанин
Горожанин
все ждём "Я устал, я ухожу"
но он и этот текст попутает, и брякнет что-нить про свои "успехи"
23 января 2016, 16:32 Петрович
Ващилий Петрович наведи порядок в жкх, медицине, торговле и всём остальном, а уж потом говори что у тебя в республике всё в порядке. Дать тебе паразиту прожиточный минимум и посмотреть как ты оплатишь услуги жкх. Минимальная зарплата меньше чем прожиточный минимум, а ты колхозник говоришь о хорошей жизни в Чувашии. Какого хрена ёлку за 7 лямов купили, перед кем выпендриться решил? В Москве пёрнули, а Чувашские чинуши поддержали, и как всегда впереди планеты всей.
23 января 2016, 18:12 волька
Могу послать Ващильпетровича уже сегодня, не дожидаясь 26 января сего года.
23 января 2016, 20:03 бывалый
Хвалиться можно только тогда когда всем хорошо......а до этого погань...погань ...погань....
23 января 2016, 20:51 в
можно помидорами и яйцами закидать, но помидоры и яйца дорогие((((даже тут нет выхода
23 января 2016, 23:54 Лена
24 января 2016, 09:20 Горожанин
в
можно помидорами и яйцами закидать, но помидоры и яйца дорогие((((даже тут нет выхода
закидай его, своими железными яйцами, я тебе лично памятник поставлю 8-*
24 января 2016, 09:50 Бородач
Никто о нем не отзывается положительно, жесть.Я б на его месте подал в отставку, нет у него никакого авторитета. Только  понты. Наверное ему должно быть очень стыдно.                            
24 января 2016, 14:28 Горожанин
Горожанин
лучше ему застрелиться
не попадёт, топиться - не тонет, может голосование устроить, помочь бедолаге
24 января 2016, 16:32 Горожанин
В какой области жизни Чувашии больше всего нужны изменения?Наверное в заработной плате, и при том не чиновничьей.
24 января 2016, 21:16 Горожанин
Он же сказал что не пойдет на второй срок если народ не поддержит! Народ его просто ненавидит! Уйди хватит позорится!!!
25 января 2016, 11:42 палторашка
Горожанин
лучше ему застрелиться
причем два раза в голову .чтоб надежней было.
25 января 2016, 16:08 Горожанин
палторашка
причем два раза в голову .чтоб надежней было.
и тут попутает, привыкать шевелить нижними полушариями задницы, про верхние и не вспоминает
25 января 2016, 19:38 анатолий
вот как может быть что все против а выборы выиграл
26 января 2016, 09:02 око
Студентов обобрал , Молодых матерей обобрал, Ветеранов обобрал Кто ОН ВАЩИЛЬ ПЕТРОВИЧЬ ВОН ИЗ ЧУВАШИИ
26 января 2016, 09:08 Горожанин
анатолий
вот как может быть что все против а выборы выиграл
как у п.уитна 146% за, так и у и.гнать.его 65%, избирком один и тот же
26 января 2016, 09:41 Народ
НАМАСОР НАМАСОРРРРР
26 января 2016, 19:47 Толян
Вот оно счастье-то! Только не у народа, а у друга Василь Петровича!
26 января 2016, 20:36 Заглянувший
Интересно читает ли он комментарии? Один сплошной негатив. Или те кто за него голос в урну бросал читать не умеют? Одно после выборов стало ясно: Главы в чьих поселениях проголосовали за другого кандидата при их назначения на должность, кандидатуры были отклонены комиссией, слуга народа не оправдал надежд республики. Когда эта фигня закончится? Слов нет. В России только заговорят у нас уже сделано, причем страдает простой люд. Когда до них дойдет?
26 января 2016, 22:48 бывалый
Срал я на его речь
27 января 2016, 11:16 Горожанин
Заглянувший
Интересно читает ли он комментарии? Один сплошной негатив. Или те кто за него голос в урну бросал читать не умеют? Одно после выборов стало ясно: Главы в чьих поселениях проголосовали за другого кандидата при их назначения на должность, кандидатуры были отклонены комиссией, слуга народа не оправдал надежд республики. Когда эта фигня закончится? Слов нет. В России только заговорят у нас уже сделано, причем страдает простой люд. Когда до них дойдет?
никогда он ничего не читает, читать не умеет... только пи.здить и пи.здетьраньше ему вансяцкий еженедельно докладные записки клал сколько раз за неделю игнашку в каких сми упомянули, кто лучше хвалил. теперь вансятку в моськву на повышение. а после выборов выкупили ещё и местного дохтора алекса с физиогномией энштейна. тишь да гладь, все счастливы и хвалят игнашку стихами, народ сам себе завидует и сопли счастья вытирает