На кастинг конкурса "Мисс Новочебоксарск 2016" пришли более 20 девушек

На кастинг конкурса "Мисс Новочебоксарск 2016" пришли более 20 девушеки видео Елены Загорской

Жюри отобрало для участия в конкурсе красоты и грации 19 красавиц

В Новочебоксарске стартовал конкурс красоты и таланта «Мисс Новочебоксарск 2016». Напомним, что в самом молодом городе Чувашии данное мероприятие стало традиционным и продолжается уже седьмой год. На этот раз принять участие в конкурсе изъявила желание 21 девушка.

Кастинг конкурса красоты и грации «Мисс Новочебоксарск 2016» состоялся в воскресенье, 24 января, во дворце культуры «Химик». Самые смелые и красивые девушки города, готовые побороться за звание и корону самой-самой красавицы Новочебоксарска пришли сегодня и заявили о себе. Девушки танцевали, пели и даже демонстрировали сценки. Каждая из конкурсанток старалась делать все, чтобы попасть в следующий тур. Оценивались параметры, внешние данные, творческие способности ну и, конечно, возраст. Несмотря на то, что на кастинг пришла 21 девушка, компетентное жюри приняло решение оставить в конкурсе только 19 человек.

Юлия Измайлова, 23 года, пришла на кастинг для того, чтобы попробовать себя в чем-то новом.

- Я давно занимаюсь танцами в студии Random. Некоторые девочки из нашего коллектива неоднократно участвовали в подобных конкурсах. От них я узнала про кастинг и захотела попробовать реализовать себя в чем-то новом. Девочки, пришедшие сегодня, достойные, все красивые, высокие, подтянутые – хорошая конкуренция. Я готовилась к сегодняшнему дню, какое-то время не ела после 18.00. Вообще, я всю жизнь занимаюсь активно спортом, придерживаюсь правильного питания, веду здоровый образ жизни. Люблю сцену, не могу без нее жить. В этом году решила попробовать себя в чем-то новом.

В состав жюри вошла и Диана Алимова, обладательница титула «Мисс Новочебоксарск 2015». Главная красавица города рассказала, что чувствовала сегодня, находять среди членов комиссии.

- Первые впечатления от сегодняшнего дня только положительные. Честно могу признаться, что собираясь сегодня на кастинг, я неожиданно для себя волновалась. Хотя, казалось бы, не мне нужно было вставать перед членами жюри, а наоборот мне пришлось оценивать девочек. Однако хочу сказать, что быть по ту сторону не менее волнительное мероприятие. Девочки все хорошие, я даже позавидовала их решительности и смелости. Некоторые из них покорили меня своей харизмой и чувством юмора. Думаю, что конкурс пройдет очень весело и задорно. Пожелаю всем конкурсанткам наслаждаться процессом, каждой репетицией, потому что месяц пролетит очень быстро. В день финала они будут думать, как же все мимолетно.

Художественный руководитель проекта Инга Алексеева поделилась впечатлениями о кастинге.

- Наконец-то мы начинаем наш проект и сезон конкурса «Мисс Новочебоксарск 2016». Мы очень рады этому событию и соскучились. Сегодня прошел кастинг, и хотелось бы отметить, что появились новые лица, новые девушки. Никогда не перестану удивляться, откуда столько красоты в Новочебоксарске. Очень этому рада, состав неплохой. Конечно, все зависит от того, что будет складываться во время конкурса. У нас впереди целый месяц подготовки, промежуточные этапы. Увидев сегодняшних девушек, я получила вдохновение, впереди нам предстоит долгая, но очень интересная работа.

Впереди целый месяц усиленной подготовки к финалу проекта. А пока девушкам предстоит научиться модельной походке по подиуму, позировать перед камерой и пройти несколько промежуточных этапов конкурса «Мисс Бикини», «Мисс спорт», «Мисс Дружба», «Мисс интеллект», «Мисс талант» и так далее. Финал проекта состоится 28 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости