В Чебоксарах во Всемирный день борьбы с раком врачи проводят профилактику заболеваний

В Чебоксарах во Всемирный день борьбы с раком врачи проводят профилактику заболеванийиз архива "Pro Город"

Сегодня в онкологическом диспансере состоится Школа пациентов

В Чебоксарах проходит месячник, посвященный Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Чувашии.

В четверг, 4 февраля, отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. В этот же день в городе стартует месячник, в рамках которого будут проходить различные мероприятия.

Сегодня в диагностическом корпусе онкологического диспансера пройдет Школа пациентов «Рак кожи и меланома» и «Опухоли молочной железы».

- Во время мероприятия врачи расскажут о профилактике, диагностике, симптомах онкологических заболеваний и проведут мастер-класс по самообследованию молочных желез, - сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии. - Мы приглашаем всех желающих в 13.00 часов по адресу Чебоксары, улица Гладкова, 27.

А как часто вы ходите к врачам?
Пишите в комментариях под новостью 

А в поликлинике онкологического диспансера (улица Гладкова, 31) 4 февраля проходит день открытых дверей, посвященный опухолевым заболеваниям кожи. Врачи-онкологи принимают горожан с 8.00 до 20.00. Пришедшие на прием смогут получить бесплатную консультацию специалистов, задать беспокоящие их вопросы. Необходима предварительная запись через электронную регистратуру.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости