Наверх

Полицейского из Чебоксар подозревают в уклонении от службы в армии

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Возбуждено уголовное дело

Жителя Чебоксар, служащего в полиции в Ульяновске, подозревают в уклонении от службы в армии. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Чего не хватает российской армии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

22-летний полицейский из Чебоксар в настоящее время является сотрудником изолятора временного содержания управления МВД России по городу Ульяновску. В декабре 2015 года он получил повестку, по которой должен был явиться в военкомат в городе Чебоксары. Однако он не сделал этого, не имея уважительных причин.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 16

05 февраля 2016, 12:07 Горожанин
насколько мне известно на службу в органы без военного билета не берут
05 февраля 2016, 12:07 ururk
Интересно, как он устроился на работу?
05 февраля 2016, 12:15 Василий
Заодно осудите тех, кому он взятку дал, чтоб на работу такую приняли.
05 февраля 2016, 12:58 коля
да "ужас" полицейский уклонился от армии вот новость .А сколько не полицейских уклоняются от армии вот об этом лучше написали , 
05 февраля 2016, 13:10 Горожанин
не фсё так просто, в полицаи не берут не служивших, раз взяли-значит тут везде подмазано нехило, жалко, если его просто уволят, а не размотают на нары всю цепочку. таких казлов нынче полно, надо их в Сирию отослать, или добровольцами на Донбасс.
05 февраля 2016, 13:13 Свирепый БАМБР
Все это очень ПАДАЗРИТЕЛЬНА !!!8-* Дело ясное, что дело темное!!! Походу чей то СЫНОК
05 февраля 2016, 20:20 чекещ
Пошла вода горячая...
06 февраля 2016, 07:24 костя
И че что отправлять????что с этого будет????они приедут от туда просто с кучей бабла.....
06 февраля 2016, 07:24 костя
И че что отправлять????что с этого будет????они приедут от туда просто с кучей бабла.....
06 февраля 2016, 07:24 костя
И че что отправлять????что с этого будет????они приедут от туда просто с кучей бабла.....
06 февраля 2016, 07:39 сок
В полицию берут без армии и это считается как альтернатива службе, если он до 27 уволиться, то армия его ждет. Тут он получил повестку и не пришел. Надо было сразу сообщать на работу и они решили бы это дело. Ненадо делать громких высказываний. Сам работаю в полиции и у нас есть парни кто не служил.
06 февраля 2016, 08:03 Горожанин
Не где в мире нет столько дебилов, сколько есть их в всрф. Вступай в наши ряды 8-*
06 февраля 2016, 15:38 Горожанин
Согласен, я сто раз в году в военкомат справки предоставлял, что служу в МВД, но ко мне каждый день приходили с повестками из ГВК и в армию......!!!! Тупость!!!!
06 февраля 2016, 15:51 валерий
до 2008 милиция была альтернативой армии. с 2008 не служивших в полицию не берут. сам устраивался и в ОВО и в УИН.
06 февраля 2016, 20:14 Горожанин
Мусора берут мусоров хаааа
08 февраля 2016, 11:12 Леонид
За сыном, когда он обучался на втором курсе высшего военного командного училища, пришли к нам домой работники военкомата. Они сообщили, что сын подлежит призыву и что ему необходимо явиться в военкомат для прохождения медкомиссии. Я объяснил им, что он второй год является военнослужащим по призыву, проходит военную службу в должности курсанта и что он вообще к ним не сможет приехать, если что только во время каникулярного отпуска. Назвал адрес училища , воинское звание и фамилию начальника института. Мое заявление их взбесило... В принципе они меня и слушать не стали. Пообещали, если в течение недели он не явится в военкомат, то документы отправят в прокуратуру для возбуждения уголовного дела...Больше я с ними общаться не стал, смысла не было.  А на это Вы, господа, что скажете ?