Наверх

В Чувашии учительница-депутат избила женщину из-за ревности к мужу

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Дело передано в суд

В Чувашии перед судом предстанет 52-летняя жительница Урмарского района, работающая учительницей и являющаяся депутатом. Ее обвиняют в избиении. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, это произошло 13 октября 2015 года в деревне Бишево Урмарского района. Женщина, преподавательница школы, а также по совместительству местный депутат, приревновала своего мужа к жительнице села.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В итоге она устроила с женщиной ссору, в ходе которой дважды ударила ее руками по голове, после чего схватила ее за волосы, а затем толкнула, отчего потерпевшая упала.

В настоящее время дело передано в суд, где его рассмотрят по существу.

Комментарии 9

10 февраля 2016, 11:12 Гражданин
У депутата времени нет на супружеские обязанности, муж страдает. Несправедливо, подумала пострадавшая....
10 февраля 2016, 11:31 Горожанин
Настю Лисову в депутаты, для оживления Единой России.
10 февраля 2016, 12:32 Горожанин
За пару лещей дело возбуждать? Совсем видимо делать нехер блюстителям.
10 февраля 2016, 14:18 12345
Горожанин
Настю Лисову в депутаты, для оживления Единой России.
А то среди депутатов профурсеток не хватает.
10 февраля 2016, 16:36 Горожанин
12345
А то среди депутатов профурсеток не хватает.
А кому какое дело у всех в семьях бывает
10 февраля 2016, 16:37 снегурочка
12345
А то среди депутатов профурсеток не хватает.
А кому какое дело у всех в семьях бывает не суди судим будешь...
10 февраля 2016, 18:46 СВ
Учитель ,депутат это перебор сдерживать эмоции прилюдно надо.
12 февраля 2016, 14:30 Горожанин
Горожанин
За пару лещей дело возбуждать? Совсем видимо делать нехер блюстителям.
Давай я тебе пару лещей отвешу и мне отсосешь...!!!
03 февраля 2017, 14:13 И...
При чем тут депутат она или нет?
Женщина с другой женщиной выясняла отношение по законам жизни и природы за своего мужчину. Нечего на чужой каравай зариться! Своё (мужа) она не отдала, тумаков сопернице-бесстыднице понадавала, вот обиженная сторона и жалуется. Видимо мало тумаков получила, если еще и пожаловаться посмела, бесстыдница!