Наверх

Путин поздравил Игнатьева с Днем защитника Отечества

Возрастное ограничение: 6+
gazeta.ru, cap.ru
Он пожелал ему всего доброго

Глава Чувашии Михаил Игнатьев получил поздравление с Днем защитника Отечества от Владимира Путина. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В нем президент России напомнил о том, что наша страна всегда была сильна своим воинством, традициями патриотизма, преданного служения Родине.

Как вы будете отмечать 23 Февраля? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Память о ратных победах, мужестве и отваге наших предков, гордость за их бессмертные подвиги – бережно передаются из поколения в поколение, объединяют нас во имя общих больших целей. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», - говорится в поздравлении.

Кроме того, Михаил Игнатьев получил поздравление от Председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергея Нарышкина. 

Комментарии 10

19 февраля 2016, 16:42 Олег
Я как всегда одену армейский китель с медалями и к детям в школу пойду. Я до армии занимался каратэ в 80-х годах так и теперь занимаюсь да и малышей по залу гоняю. В армии все пригодится.
19 февраля 2016, 16:52 Василий
Пуду смотреть телевизор, наслышатся Патриотизмом.
19 февраля 2016, 21:35 я
Патриотизм - это любовь к родине, а ненависть к врагу.
19 февраля 2016, 21:51 Горожанин
Самый главный патриот это Анатолий Чубайс.
19 февраля 2016, 22:38 Горожанин
А видно Иг. не догадался вперед поздравить
20 февраля 2016, 08:47 Горожанин
пукин уже провозгласил тему года - ура патриотизим!!! в кризис - жрать нечего, рот свободен, что ртом ещё делать? орать:за родину! за пукина! крым наш! турецкие помидоры накуй!  ясен пень за пукина слепили 1 текст, скопировали и вставили в адрес всех руко/ж0по/водителей регионов, нажали отправить.а тут как обычно сабантуй на неделю: пукин заметил игнашку, пукин поздравил игнашку, пукин одобрил игнашку бла-бла-бла
20 февраля 2016, 09:26 Горожанин
Попал под общую рассылку смс))
20 февраля 2016, 13:17 Cемён Семёныч
Не шутите и не завидуйте, это серьёзное достижение. Надеюсь, вечером по телевидению продемонстрируют сей докУмент.
20 февраля 2016, 22:03 горожанка
Cемён Семёныч
Не шутите и не завидуйте, это серьёзное достижение. Надеюсь, вечером по телевидению продемонстрируют сей докУмент.
Да нет, напечатают крупным шрифтом и повят на каждый магазин, как перед выборами:-)
21 февраля 2016, 08:26 Горожанин
Один вор поздравил другово и пожелал успехов на воровском поприще.