Наверх

Мастер-класс для женщин: чем побаловать мужчину на 23 февраля

Возрастное ограничение: 0
Фото и видео Елены Загорской
Подробная инструкция приготовления сочной курицы

В преддверии праздника настоящих мужчин 23 февраля домохозяйка Елена Дунехина делится с читателями "Pro Города", как порадовать свою половинку нежной и сочной курицей с гречкой и грибами.

Для этого вам понадобится:

-курица(бедрышки)

- соль

- перец

- приправы: эстрагон, орегано и базилик

- чеснок

- бифилюкс

- гречка (1 стакан)

- грибы (шампиньоны)

- фольга 

Курицу(бедрышки) солим, перчим, добавляем эстрагон, орегано и базилик. Добавлеям рубленый чеснок.

Заливаем бифилюксом, оставляем на пару-тройку часов мариноваться.

Гречку промываем, солим, добавляем базилик, шампиньоны нарезанные вдоль пластинками.

Раскладываем гречку в утятницу добавляем воду(2 стакана), раскладываем сверху курицу. Закрываем форму фольгой и отправляем в духовку разогретую до 200 градусов на 1 час. за 15 минут до окончания убираем фольгу для того чтобы курица подрумянилась.

Комментарии 11

22 февраля 2016, 21:03 игнат михеев
Надоели эти куринеые бедрышки с гречкой....так еще и завтра....да еще с бифилюксом.....рыгаловка обеспечена.....
22 февраля 2016, 21:11 Надина
Солянка вот чем можно порадовать мужчину.
23 февраля 2016, 00:03 Ольга
Классно нужно попробовать))
23 февраля 2016, 00:04 Ольга
Классно нужно попробовать ))
23 февраля 2016, 02:30 Горожанин
ЧЕТВЕРТЬ ВОДКИ И ЖИНКА ШОБ ДОМА НЕ СВЕРКАЛА...
23 февраля 2016, 08:12 argiargiuma
Tradingis the best thing that ever happened to me. Glad I found Superior Trading System, they are the best teachers in howto trade successfully. Google Superior Trading System to find them.
23 февраля 2016, 08:19 Горожанин
Шампиньоны стоят 260 рублей за 1 кг,так что лучше купить на эту сумму мясо и приготовить его,чем кормить мужчину курицей.
23 февраля 2016, 09:13 Горожанин
Горожанин
ЧЕТВЕРТЬ ВОДКИ И ЖИНКА ШОБ ДОМА НЕ СВЕРКАЛА...
Поддерживаю!
23 февраля 2016, 10:39 кулинар
Следующая статья, "Чем порадовать женщину на 8 Марта"? Ну конечно, "Цыпленок- табака замоченный в простокваше с гороховой кашкой" Полная гармония в кулинарных предпочтениях!
23 февраля 2016, 21:47 Ххх
Горячий, изощрённый секс порадует, а вкусно пожрать я и сам себе приготовлю лучше многих женщин!
24 февраля 2016, 04:24 jenjendaladala
The bad economy is now striking. Trading is one thing that helped me financially. Googling Superior Trading System is the best thing you can do if you want to learn how to trade.