Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил работников ЖКХ

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил работников ЖКХиз архива «Pro Город»

Накануне лучшие работники получили почетные звания, грамоты и благодарности

На официальном портале органов власти Чувашской Республике появилось поздравление Главы региона Михаила Игнатьева адресованное работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства . Напомним, что свой профессиональный праздник они отметят 20 марта.

В пятницу, 18 марта, в Театре оперы и балета прошли торжественные мероприятия в честь профессионального праздника работников ЖКХ.
В здании была организована выставка, которая рассказывает о работе чебоксарских предприятий.

Всех работников данной сферы поздравил глава Республики Михаил Игнатьев.

- Выражаю признательность всем труженикам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства за преданность своей профессии. Уверен, что ваш профессионализм,  ответственное отношение к делу и отзывчивость  помогут вам и впредь на достойном уровне выполнять свою работу, направленную на повышение качества жизни населения. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья!

Как вы отмечаете свой профессиональный праздник.Оставляйте комментарий под статьей.

По его словам, за последние годы многое сделано в сфере реформирования системы ЖКХ. Особое внимание уделяется повышению качества услуг, усилению контроля за деятельностью управляющих компаний и благоустройству дворовых территорий.

Накануне лучшие работники получили почетные звания, грамоты и благодарности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости