Как в Чебоксарах продать автомобиль быстро и выгодно

Как в Чебоксарах продать автомобиль быстро и выгоднопредоставлено GreenAvto

Продай автомобиль без хлопот и потерь

В Чебоксарах у автолюбителей появилась возможность продать своего железного коня быстро и выгодно. Легче всего это сделать при помощи специалистов. GreenAvto предлагает услугу комиссионой продажи, когда цену назначает владелец, а компания получает вознаграждение за помощь.

Зачастую размещение объявлений о продаже автомобиля на всех возможных сайтах не приносит результат. Потенциальные покупатели звонят, осматривают транспортное средство, но сделок не заключают. В результате тратятся драгоценное время и нервы. Эти трудности помогут избежать в компании GreenAvto.

Несколько причин воспользоваться услугой комиссионной продажи авто​мобиля

  1. Специалисты размещают сообщение о реализации вашего автомобиля в платных разделах на наиболее популярных сайтах, а также на своем сайте и в соцсетях.
  2. На поиск покупателя будет направлена собственная база потенциальных клиентов, которых может заинтересовать именно ваш автомобиль.
  3. Менеджеры по продажам должным образом аргументируют вашу цену
  4. Специалисты салона бесплатно:
  • произведут оценку вашего автомобиля;
  • подготовят ваш автомобиль к продаже;
  • произведут чистую сделку и правильно оформят все документы.

Особенно удобно, что продаваемый автомобиль будет находиться на охраняемой стоянке, где и будут показывать транспортное средство покупателям.

Что нужно сделать для того, чтобы оставить автомобиль для продажи специалистам:

  1. Вы приезжаете в офис по адресу: Чебоксары, Автозаправочный проезд, дом 28
  2. Специалисты осмотрят автомобиль и помогут выбрать наиболее удачную цену в соответствии с текущими тарифами на автомобильном рынке
  3. Вы назначите цену на свой автомобиль и заключаете с договор комиссии

После оформления комиссионного договора, автовладелец забывает о хлопах, которыми начнут заниматься менеджеры. Они находят покупателя на ваш автомобиль, согласовывают цену и сразу оповещают вас.

После заключения договора купли-продажи покупатель производит расчет в кассе по договору, и получает деньги за автомобиль по цене, которую назначил сам.

Карта проезда

...

  • 0

Популярное

Последние новости