Суд в Чебоксарах: дядя убил родного племянника за долги

Суд в Чебоксарах: дядя убил родного племянника за долгиPro Город

В Чувашии перед судом предстал 51-летний местный житель. Его обвиняли в убийстве собственного племянника. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствием было установлено, что вечером 23 ноября 2015 года мужчина находился у себя на съемной квартире в городе Чебоксары вместе со своим 37-летним племянником. Между ними произошла ссора из-за денег, которые племянник был должен злоумышленнику. Ссора переросла в драку, и дядя убил должника, нанеся множество ударов руками и ногами по голове, шее и туловищу, а также по другим частям тела.

Когда мужчина скончался, убийца, чтобы скрыть преступление, вывез его тело на машине в Чебоксарский район и выбросил у дороги. Сам злоумышленник после этого уехал к себе домой, в одну из деревень республики.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Тревогу забил отец погибшего, когда его сын перестал выходить на связь. Расследование показало, что последним его мог видеть как раз дядя. В ходе осмотра съемной квартиры были обнаружены вещи погибшего, которые были в крови. Убийца признал свою вину, однако поначалу попытался ввести следствие в заблуждение по поводу места, где он спрятал труп. Тем не менее истинная картина произошедшего была установлена. 

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 9 годам колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости