«Коммунальные технологии» ведет плановые ремонтные работы сетей теплоснабжения города Чебоксары

«Коммунальные технологии» ведет плановые ремонтные работы сетей теплоснабжения города Чебоксарыпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Были использованы современные теплоизоляционные материалы

ООО «Коммунальные технологии» продолжают работы по ремонту и устранению повреждений на объектах теплоснабжения в столице Республики, которые дополнительно выявляются во время эксплуатации в отопительный период.

Для бесперебойного обеспечения жителей столицы Республики теплом и горячей водой за неделю с 26 по 30 марта выполнен ремонт на объекте по ул.Лебедева,25 с заменой теплотрассы Ду=80мм длиной 130 м., по ул.Димитрова, 20 заменены трубопроводы диаметром Ду=80 мм. длиной 108 м, по  ул. Л.Комсомола, 26 заменена труба теплотрассы Ду=150 мм. длиной 3 м.

В ходе ремонта теплотрассы были использованы современные теплоизоляционные материалы в пенополиуретановой оболочке, имеющие повышенные эксплуатационные характеристики. Работы выполнены силами и техническими средствами ООО «Коммунальные технологии». Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществлен специалистами отдела капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

...

  • 0

Популярное

Последние новости