«Коммунальные технологии» ведет техническую подготовку к предстоящему отопительному сезону

«Коммунальные технологии» ведет техническую подготовку к предстоящему отопительному сезонупредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Зима не за горами

В соответствии с утвержденным планом подготовки объектов тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения ООО «Коммунальные технологии» осуществляет целый ряд технических мероприятий, связанных с предстоящим отопительным сезоном.

Все запланированные работы должны быть выполнены с получением паспортов готовности по бюджетным учреждениям в срок до 1 сентября 2016 года, по объектам жилого фонда в срок до 15 сентября 2016 года, а по объектам – до 1 октября 2016 года. График планового ремонта котельных, гидравлических испытаний и промывок тепловых сетей ООО «Коммунальные технологии» согласован с Администрацией города Чебоксары.

Наибольшая часть гидравлических испытаний и промывки тепловых сетей теплоснабжения ООО «Коммунальные технологии» начнется сразу по завершении отопительного сезона 2015-2016 с 10 по 19 мая. Плановый ремонт котельных и тепловых сетей будет проводиться в период с 13 мая по 13 августа.

С графиком отключения горячей воды на время проведения планового ремонта котельных, гидравлических испытаний и промывок тепловых сетей с указанием отключаемых потребителей можно ознакомиться на сайте администрации города Чебоксары по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости