Наверх

Лиса охотится на куриц в центре Чебоксар (Видео)

Возрастное ограничение: 6+
Вени Иванова
Видео охоты лисы на домашних животных

Чебоксарский видеоблогер Веня Иванов стал свидетелем охоты лисы на куриц в частном секторе в центре города. Парень пытался спасти домашнюю живность и отпугнуть хищника. Однако лиса победила скоростью и хитростью, разодрав четырех птиц.

В Чебоксарах уже несколько лет обитают лисы. Хищники неоднократно охотились в центре города на кошек. Как оказалось, жертвами становятся и курицы. 18 апреля возле монумента Матери-Покровительницы находятся частные дома, хозяева которых разводят кур. Именно эти животные стали целью. Лиса проникала на территорию хозяйства через ветхий забор и раздирала куриц. Одна из жертв попыталась спастись бегством, но на открытой территории это ей не удалось.

- Просто катался на скейте на Заливе, как вдруг увидел лису. Решил преследовать ее и заодно помочь хозяевам кур, - рассказывает блогер.

Как вы думаете, городские лисы опасны для человека? Пишите мнение в комментариях.

Веня Иванов попытался оповестить хозяев домов о том, что на их хозяство покусилась лиса. Один мужчина принялся прогонять хищника. Дикий зверь убежал в лесной массив возле монумента, так и оставшись голодным. Его охота закончила четырьмя разодранными курицами.

Комментарии 55

19 апреля 2016, 17:50 горожанин
эта лиса до Лакреевского леса бегает вдоль реки трусихии ловит наших кур.кому обратиться за компенсацией или сам пристрелю ее на шубу
19 апреля 2016, 19:23 горожанин
Горожанин
Себя пристрели, ду рак!
прикорми ее крольчатиной на заливе, глядишь приручишь
19 апреля 2016, 19:24 Горожанин
горожанин
прикорми ее крольчатиной на заливе, глядишь приручишь
Тебя забыл спросить, что мне делать!
19 апреля 2016, 19:31 Мария
У нас даже насильников и убийц детей не стреляют! Причем тут лиса?
19 апреля 2016, 21:26 Васек
Что-то все зооненавистники помалкивают, где вы, упырьки?:-)
19 апреля 2016, 21:43 Игорь
Этот ваш Ваня Иванов дебил кончнный!
20 апреля 2016, 04:16 arciarcimerci
Thebest way to make money nowadays is to do trading. I learned how to trade withthe help of Superior Trading System. Google them and you should be able to findthem.
20 апреля 2016, 08:18 Горожанин
Что за ушлепок?
20 апреля 2016, 09:42 горожанин
Мария
У нас даже насильников и убийц детей не стреляют! Причем тут лиса?
У нас даже бродячих собак не стреляют . Причём тут лиса ? У нас даже психически больных зоозащитников не лечат . Причём здесь лиса ?У нас даже мошенииков собирающих с лохов деньги на бездомных собачат не сажают . Причём тут лиса ?Продолжать :-) ?
20 апреля 2016, 09:46 горожанин
Мария
У нас даже насильников и убийц детей не стреляют! Причем тут лиса?
Машка, помни . Сегодня ты призываешь стрелять людей, а завтра кто нибудь начитавшись твоих призывов к убийству обязательно стрельнет тебя .
21 апреля 2016, 10:43 Горожанин
Веня Иванов явно не блещет умом! В таких случаях не видео снимать надо, а сообщать в полицию и охотникам! Слава богу что лиса оказалась нормальной и не бросилась на него. Было бы бешенство она бы на него налетела и все пиши пропало!А эту "газетенку" нужно закрыть либо отправить всю редакцию газеты на курсы журналистов и русского языка!PS. Сегодня Вы предложите убить животное, а завтра кто-то предложить убить Вас!
22 апреля 2016, 14:38 Артур
Его тупой смех меня раздражает, такое чувство, как будто он обкурился или скорее даун от рождения.
22 апреля 2016, 15:56 Химик
Смех без причины, как известно... Там где он говорит, что ему жалко курицу, изображает, что плачет и при этом ржет - деб и лизм.
22 апреля 2016, 20:04 Горожанин
Не нашел в этом видео абсолютно ничего смешного. Считаю смешными коммедии с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. А то, как лиса потрошит курицу - абсолютно не смешно.
22 апреля 2016, 21:20 Саша
Бедные курицы8'-(
22 апреля 2016, 21:40 1
не удивлюсь, если следующим "шедевром" этого блогера будет горячий видеорепортаж о том, как он поджег свой пердеж.
22 апреля 2016, 23:39 Андрей
Химик
Смех без причины, как известно... Там где он говорит, что ему жалко курицу, изображает, что плачет и при этом ржет - деб и лизм.
Да, уж, "Убил лису скейтом", "Лиса vs курица", "vasted" - полный деб ил изм!
23 апреля 2016, 00:40 I
1
не удивлюсь, если следующим "шедевром" этого блогера будет горячий видеорепортаж о том, как он поджег свой пердеж.
Видать у Прогорода совсем дела плохи если они об интернет - мусоре начали статьи писать. Знаете сколько идиотизма в интернете? Писать устанете!
23 апреля 2016, 01:38 Гриша
У меня есть видео, как пьяный сосед бле ванул жене в декольте:-D, прогород, вам прислать? Аффтар жжот! Сматреть фсем! Ржу нимагу! СЕНСАЦЫЙА!!!
23 апреля 2016, 01:58 Горожанин
arciarcimerci
Thebest way to make money nowadays is to do trading. I learned how to trade withthe help of Superior Trading System. Google them and you should be able to findthem.
Па Русски пиши, бусурманин! Спам свой отвратный, лохом админом сюда допущенный и нормальному человеку показанный с цэлью отвратить его от посещения Прогорода в целом и общем, забудь ващщэ! Да!
24 апреля 2016, 12:38 Артем
1
не удивлюсь, если следующим "шедевром" этого блогера будет горячий видеорепортаж о том, как он поджег свой пердеж.
А чего ты хочешь? Это поколение ЕГЭ и Контакта!
24 апреля 2016, 13:41 Яша
Горожанин
Не нашел в этом видео абсолютно ничего смешного. Считаю смешными коммедии с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. А то, как лиса потрошит курицу - абсолютно не смешно.
Согласен, это классика, на все времена. Еще Чарли Чаплина очень уважаю. Из современных - Джим Кэрри молодец. А ты спроси этого блогера, кто такой Пьер Ришар! :) В лучшем случае он скажет, что это президент Италии или что-то вроде того.
24 апреля 2016, 15:10 Горожанин
У них лексикон: лайки, фоловеры, твиты, хэштеги и прочая лабуда. А скажи какое - нибудь слово нормальное, из словаря Ожегова, например, они зенками хлопать будут и ничего ответить не смогут, печально...
24 апреля 2016, 16:13 Тень
Пристрелить - это сильно, конечно! У автора сатьи ни ума ни фантазии. Почему именно пристрелить? А не сообщить в ветеринарную службу, или еще что-нибудь?
24 апреля 2016, 21:22 Горожанин
Они видосов от Вени Иванова насмотрелись и отупели!
24 апреля 2016, 21:54 Игорь
Тень
Пристрелить - это сильно, конечно! У автора сатьи ни ума ни фантазии. Почему именно пристрелить? А не сообщить в ветеринарную службу, или еще что-нибудь?
В Прогороде работает такая же школота, такие же жертвы ЕГЭ и Контакта как и Веня Иванов.
25 апреля 2016, 00:41 Митяй
Почему в голосовании нет варианта "Пристрелить Веню Иванова"? Думаю, большинство бы так проголосовало!
25 апреля 2016, 10:25 Горожанин
Куриц жалко, но если бы не лисица, их бы хозяева съели. Такая уж судьба у них:-(
25 апреля 2016, 11:12 Саша
Лиса - хищник, это нормальное для нее поведение, что вы хотели. А вот что делают курицы в центре города - это другой вопрос.
25 апреля 2016, 12:43 Маг
Следить надо за своими курицами!
25 апреля 2016, 15:09 11111111111111
Маг
Следить надо за своими курицами!
Золотые слова! А если курей, за которыми не следили бомжи утащут, Прогород напишет бомжей стрелять надо и выложит видео, где чекнутый шкет носится за бомжом со скейтбордом?
27 апреля 2016, 11:09 Горожанин
Задолбали уже колхозники, что куры возле памятника Матери? Развели вонь и навоз в центре города!
27 апреля 2016, 11:59 Семен
Так пишут "в центре города", а на самом деле в деревне какой-то.
27 апреля 2016, 12:48 Серега
Еще осталось около памятника Ленину хлев для свиней выстроить и навозную кучу забабахать!
27 апреля 2016, 20:59 Сева
Серега
Еще осталось около памятника Ленину хлев для свиней выстроить и навозную кучу забабахать!
Раньше на заливе коров пасли и "лепешки" валялись везде, всю достопримечательность городскую засрали. Сейчас не видно, запретили чтоль?
28 апреля 2016, 08:31 Горожанин
Мимо памятника Матери пройти невозможно, навозом несет! Жесть! И это в центре города!
28 апреля 2016, 11:24 антон
на частной территории человек имеет право выращивать что хочет и разводить кого хочет.
28 апреля 2016, 12:40 Антон
антон
на частной территории человек имеет право выращивать что хочет и разводить кого хочет.
Да, выращивать "травку" и разводить рабов.
28 апреля 2016, 15:52 Горожанин
Все колхозники, живущие в центре города, шмотки в зубы, коров, гусей, свиней, овец, куриц и навоз подмышку и вон в колхоз!
28 апреля 2016, 21:33 дайвер
антон
на частной территории человек имеет право выращивать что хочет и разводить кого хочет.
Имеет, за глухим забором, чтобы ничего не было видно и слышно, а навоз вообще держать в бункере под землей! Почему окружающие должны из-за этого страдать?
29 апреля 2016, 00:12 Горожанин
дайвер
Имеет, за глухим забором, чтобы ничего не было видно и слышно, а навоз вообще держать в бункере под землей! Почему окружающие должны из-за этого страдать?
Точно, когда дыры в заборе такие, что корова пролезет, и куры вылазят с частной территории нружу и лисы залазят на нее беспрепятственно. А чего они хотели с такими заборами?
29 апреля 2016, 11:09 Палыч
А вы в двери дома еще дырень огромную оставьте, а потом плакайте, что у вас плазму через нее вытащили. Какие, мол, люди нехорошие, стрелять их надобно!
29 апреля 2016, 22:18 Алиса
Прогород, что за хрень вы пишете, где вы только этого дурака откопали!
29 апреля 2016, 22:35 z1
Авторы статьи, открою вам секрет. Не все, что вы читаете в пабликах для школоты, прыщавых видеоблогах и прочих интернет-помойках можно публиковать в СМИ. Раз уж вы гуглите новости и потом копипастите их сюда, то хоть пользуйтесь авторитетными новостными сайтами, но никак не блогами с Ютьюба и прочими отбросами.
01 мая 2016, 13:11 Горожанин
Авторы статьи, пристрелите себя!
02 мая 2016, 14:50 Вася
Что за идиотизм?!
02 мая 2016, 22:07 Анна
В жизни не читала более глупую статью!
03 мая 2016, 00:12 Горожанин
Анна
В жизни не читала более глупую статью!
Провинциальная желтая газетенка!:-D:-D:-D