Наверх

Михаил Игнатьев прогулялся по Чебоксарам и возмутился

Возрастное ограничение: 12+
с сайта gov.cap.ru

Глава республики Михаил Игнатьев прогулялся по аптекам Чебоксар, осмотрел окружающую территорию и обратил внимание на множество недочетов. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Целью рейда была проверка того, как изменились цены на лекарства, в первую очередь, на жизненно важные препараты.

- Сегодня государственная позиция обозначена Президентом России, Председателем Правительства России: мы в регионах, независимо от того, государственная это сеть или частная, должны отслеживать, чтобы не было необоснованного роста цен. Особое внимание — жизненно необходимым и важнейшим лекарственным препаратам, - подчеркнул глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Пройдя по самим аптекам, глава Чувашии осмотрел территорию около них и остался недоволен. В частности ему не понравились урны. Игнатьев отметил, что при взгляде на них, пользоваться ими не хочется.

На какие недочеты в городе вы бы обратили внимание Игнатьева? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После аптек Игнатьев решил осмотреть магазины и район в целом, а также послушать жалобы горожан, для которых встреча с главой Чувашии стала неожиданностью. В итоге Михаилу Игнатьеву пожаловались на антисанитарию на центральном рынке. Сам глава региона обратил внимание на кривые пандусы, плохо сделанные стоки для воды, мусор на остановках и отсутствие местных продуктов в магазинах.

Комментарии 34

20 апреля 2016, 10:06 Сверчок
С добрым утром, Мизаил Игнатьев! :-D
20 апреля 2016, 10:09 Яяя
О, яйца чьи??? Наши? Кащественные? 
20 апреля 2016, 10:13 св
Пусть походит по магазином МАГНИТ только замаскированным и чтоб ни кто не знал.Рекомендую посетить МАГНИТ на пр МИРА 15. Обратить внимание на грязь и беспорядок от дома 13 до 33 дома и устроенную стихийную  стоянку авто. на тратуаре и ещё на установленные раком киоски.
20 апреля 2016, 10:17 Бородач
Почаще надо выходить из кабинета , общаться с народом, не знаете  иначе как народ живет, слуги народа.
20 апреля 2016, 10:20 Петрович
Ващиль Пердольевич прогулялся по *** и возмутился. Ему с утра в аптеке фанфурики непродали чтоли?
20 апреля 2016, 10:38 Гражданин
А кто сорит и мусорит??? Только мы сами. Чего возмущаться то? Как привыкли жить в свинарнике, так и продолжаем.
20 апреля 2016, 10:49 Горожанин
Лысого бы самого убрать!!! А не рынок! Где бабулька будет закупать продукты!!! В магните или карусели??? Маразм
20 апреля 2016, 10:55 Электорат
Хорошее начинание Главы ! А вот "бритоголовый" с умственным отпечатком на профиле ,явно подставной !!!
20 апреля 2016, 11:01 Иваныч
Лысый похоже засланный!! Как можно убрать Центральный Рынок-на рынок приезжают со всех районов Чувашии!!!! Одно название Центральный-самый лучший!! 
20 апреля 2016, 11:06 не петрович
Ты дурачок или как? Я чуваш, но разговариваю и пишу по-русски грамотнее тебя!
20 апреля 2016, 11:14 Гражданин
Отсутствие местных продуктов в магазине... Местных продуктов... Сами умудряются картофан в полях сгноить, а потом ходит и ругается...
20 апреля 2016, 11:14 сзр
Помню в начале 2000 федоров тоже ходил на московский минирынок, переодевшись в одежду простолюдина и в парик. :)
20 апреля 2016, 11:15 Горожанин
Ващиль Петрович с Луны видимо свалился? Когда было по другому? Прогулялся типа в первый раз в жизни по городу, только приехал утренней лошадью из Маломандаева. Чай не Сингапур, тураку понятно, что и кривые и грязные и денег нет ни на что.
20 апреля 2016, 11:18 палторашка
короче все понятно мы в глубокой опе и в будущем.
20 апреля 2016, 11:33 Проктолог
палторашка
короче все понятно мы в глубокой опе и в будущем.
К сожалению, но мы в ней всегда.
20 апреля 2016, 11:50 Пенсионерка
Ага...Пошел проверить цены, а не понравились урны...С ценами видать для него все в порядке:
20 апреля 2016, 11:52 Горожанин
Да.......... Во народ......... Только тему какую либо подавай! Сами то свиньи паршивые! Начали тут фигню из ничего писать. Вместо Игнатьева появиться другой, но в республике ничего не изменится.
20 апреля 2016, 11:54 Пенсионерка
А в троллейбусе бесплатно одну остановку бесплатно проехал????
20 апреля 2016, 12:03 Гражданка
Вот такие бритоголовые всегда хотят что-то хорошее закрыть !!!
20 апреля 2016, 13:03 Горожанин
лучше бы залив благоустроили!!! а не муравейники строили, вокруг залива!!!
20 апреля 2016, 13:18 Горожанин
Центральный рынок почище многих магазинов будет,да и продукты свежее и дешевле - точно для народа!
20 апреля 2016, 13:36 Горожанин
этот центральный рынок не даёт  спокойно властям жить за это место борьба идёт не на жизнь, а на смерть.
20 апреля 2016, 13:40 Горожанин
наши женщины  одеты плохо .что то среднее между мужиком и подростком
20 апреля 2016, 13:49 Горожанин
На залив бы лучше внимание обратили,застроят сейчас многоэтажками,вот и будет "центр города"!спальный район!съездите в Йошкар-Олу,посмотрите как работать надо!
20 апреля 2016, 17:54 Горожанин
А кто будет собирать деньги на ОБЩАК???????????????????Как не на центральном рынке. Единственное надо с рынка убрать мафию и ЧЕ РНО ЖО ПЫХ спекулянтов. Цены на продукты будут в 2 раза дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 апреля 2016, 08:56 Горожанин
Эх, Игумнова на них нет, был самый классный Глава, а президент по рынкам столицы шляется-смешно))) Да если у нас на Юго-Западном походить, тогда вообще пол. района закрывать))) Эх, Ващиль Петрович, фигней страдаешь) Видать в кабинете совсем скучно стало)
21 апреля 2016, 10:21 Чел
Дешево только гнильё или просрочка!!! А остальное дороже чем в магазинах! В магазине я сам выбиру что мне нужно, а не то говно, что мне сунут, а еще и по весу нае...т!
21 апреля 2016, 21:47 Горожанин
А Игнаша то загоревший, из-за бугра походу вернулся, весь счастливый, в нашу топь.
22 апреля 2016, 08:58 Аноним
Ох о великий выбрался из своих полет,я говорит не привык бедно жить,пусть теперь ещё поспрашивайте сколько у простого населения зарплата.И будет совсем шокирован.Мой 4летний племянник на русском лучше разговаривает,чем наш глава.Позор и только, клоун блин.
24 апреля 2016, 15:08 Горожанин
слава ЕДИНОЙ РОССИИ---------отцу народов   ПУТИНУ..МЕДВЕДЕВУ.ИГНАТЬЕВУ -за наше ПРЕКРАСНОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ........ВСЕМ  ПРИЖИЗНЕННО  НЕФТЯНУЮ   СКВАЖИНУ ИМЕННУЮ
24 апреля 2016, 17:51 фтнпр
В магазине все руководство как крысы попряталось.
24 апреля 2016, 20:55 Гостья из Питера
25 апреля 2016, 14:19 Гость города
Игнатьев только говорит, говорит.... Возмущается...Но делать он ничего не может. И не сможет. Слабак. Ждите выборов, может что-то и решится через 4 года, если только народ опять не пойдет за него голосовать.