В Чебоксарах полицейские с собаками прочесывают гаражи

В Чебоксарах  полицейские с собаками прочесывают гаражиАлены Ивановой

Более 10 полицейских обследуют лесной массив

В Чебоксарах полицейские с собаками прочесывают лесной массив и гаражи в поисках пропавшей школьницы. Розыск девушки продолжается днем и ночью. К тому же родственники пропавшей школьницы Екатерины Кораблевой обратились к экстрасенсам. Их предположение о местонахождении девушки пока не оправдались.

В среду, 20 апреля, в Новоюжном районе второй день продолжается операция по поиску Екатерины Кораблевой, пропавшей 18 апреля. Более десяти полицейских с собаками обследуют гаражный комплекс по проспекту Тракторостроителей. Также розыск школьницы ведется в лесном массиве.

От отчаяния родственники за помощью обратились к местным ясновидящим. Об этом сообщает бабушка Екатерины Кораблевой Людмила Федоровна.

- Одна из экстрасенсов указала на то, что внучка находится под мостом, а другая в речке. Ни одно из этих предположений не подтвердилось, - рассказывает Людмила Федоровна. - Все родственники днем и ночью ведут поиски. К ним также подключились добровольцы - одноклассники Кати.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что по факту пропажи девочки возбудили уголовное дело. Оно находится на особом контроле у правоохранительных органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости