Наверх

В Чебоксарах полицейские с собаками прочесывают гаражи

Возрастное ограничение: 6+
Алены Ивановой
Более 10 полицейских обследуют лесной массив

В Чебоксарах полицейские с собаками прочесывают лесной массив и гаражи в поисках пропавшей школьницы. Розыск девушки продолжается днем и ночью. К тому же родственники пропавшей школьницы Екатерины Кораблевой обратились к экстрасенсам. Их предположение о местонахождении девушки пока не оправдались.

В среду, 20 апреля, в Новоюжном районе второй день продолжается операция по поиску Екатерины Кораблевой, пропавшей 18 апреля. Более десяти полицейских с собаками обследуют гаражный комплекс по проспекту Тракторостроителей. Также розыск школьницы ведется в лесном массиве.

От отчаяния родственники за помощью обратились к местным ясновидящим. Об этом сообщает бабушка Екатерины Кораблевой Людмила Федоровна.

- Одна из экстрасенсов указала на то, что внучка находится под мостом, а другая в речке. Ни одно из этих предположений не подтвердилось, - рассказывает Людмила Федоровна. - Все родственники днем и ночью ведут поиски. К ним также подключились добровольцы - одноклассники Кати.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что по факту пропажи девочки возбудили уголовное дело. Оно находится на особом контроле у правоохранительных органов.

Комментарии 37

20 апреля 2016, 16:04 1
ну да к кому же еще обратиться как не к жуликам экстрасенсам..........
20 апреля 2016, 17:16 Айси
Лес нужно смотреть, там должна быть, дальше в глубине, по тропинкам пройтись. 
20 апреля 2016, 18:11 алексей
Столько ментов, почему по вечерам не патрулируют???? На наши налоги давно пора вешать камеры на каждый дом.Очень хочется надеяться что все закончится хорошо.
20 апреля 2016, 19:41 русский чуваш
Горожанин
Я даже больше скажу: камеры висят над каждым подъездом.Вы где живете-то?
В *** , только камеры совсем не везде не то что над каждым подъездом над домами нет вовсе , может только в вашем микрорайоне повесили
20 апреля 2016, 20:08 Яна
Нужно проверять психически больных в этом районе которые состоят на учете. Весной у психически больных людей обострение.
20 апреля 2016, 21:04 алла
Мне кажеться в лесу надо искать дальше ...
20 апреля 2016, 21:31 Вова
Мне кажеться в лесу надо искать дальше ... Если там нету значить его гараже закрыли
20 апреля 2016, 21:35 Igor
Ее скорее всего увезлI на авtо. Сiлой запiхалi. Эtо обьясняеtся осtавленной сумкой. 
20 апреля 2016, 23:37 Горожанин
Igor
Ее скорее всего увезлI на авtо. Сiлой запiхалi. Эtо обьясняеtся осtавленной сумкой. 
Не сегодня завтра похитителя найдут, сейчас научились таких козлов отлавливать.
20 апреля 2016, 23:46 Никита
Проверить все гаражи с опытной собакой, девочка днем не могла не заметно исчезнуть. Места достаточно оживленные тем более при хорошей погоде.
20 апреля 2016, 23:47 Андрей
Ребят вы не забывайте что в лесу далеко есть один маленький поселок через речку Кукшум, может там где нибудь?
21 апреля 2016, 00:26 Норм
Зачем столько говорить почем зря? Идите отсюда и не пишите глупостей на подобие "Я знаю что или думаю, там поищите, с ней то-то случилось". Никто из полицейских не будет это читать, полиция и так делаем все возможное, а вы непонятно зачем пишете свои версии.
21 апреля 2016, 07:14 Горожанка
Горожанин
Я даже больше скажу: камеры висят над каждым подъездом.Вы где живете-то?
В 66 доме нет, и в 54 я не видела.
21 апреля 2016, 08:17 Макс
А по чему родители не встречали? Ей же 15 лет и время позднее 20-00. Да же если и ходила раз на раз не приходиться. А если проходила возле дворов, надо искать в квартирах.
21 апреля 2016, 09:05 Виктор
Её увезли на темно-синей машине. К машине девочка подошла, потому что ей были знакомы люди в машине
21 апреля 2016, 11:14 Горожанин
люди,присмотритесь к соседям.у кого деревни-дачи тоже повнимательнее будьте.может и найдется,дай-то бог
21 апреля 2016, 13:25 Мама
Горожанин
Я даже больше скажу: камеры висят над каждым подъездом.Вы где живете-то?
Что за бред Вы несете! У нас в ЮЗР по ул. Энтузиастов ни одной камеры нет
21 апреля 2016, 14:40 Горожанин
 если не будут найдены  эти уроды ,  то это будет нее  последний случай пропажи молодых девушек
21 апреля 2016, 16:38 горожанин
Сил родным и близким! Все *** надеяться и верят в хорошие новости.Люди не будьте равнодушными! Если при вас девочек пытаются затащить в машину, поднимайте шум, кричите, держите девушек за все что угодно, только не дайте тварям довести до конца задуманное!
21 апреля 2016, 17:37 горожанин
Это уже ужас какой-то.Мужики совсем все с ума посходили.Что баб мало что-ли? Молодых девчонок,девочек мучают ,издеваются. Матеря не для этих уродов же рожали,ростили.Таких людей расстреливать надо.Дай бог чтобы девочка нашлась живой! Полиции надо лучше работать, 
21 апреля 2016, 21:33 Горожанин
1
ну да к кому же еще обратиться как не к жуликам экстрасенсам..........
Мда, у людей горе, а кто то нажился.
21 апреля 2016, 21:59 Горожанин
мне кажется надо искать где гаражи потому что раз на машине то скорее всего в гараже 
21 апреля 2016, 23:06 Евгений
Надо посмотреть люки,в городе их много
21 апреля 2016, 23:09 Евгений
Скорей всего она в городе,в период 1 часа можно проверить все камеры на выездах из города,и пробить автовладельцев
21 апреля 2016, 23:15 Евгений
А вот насчет видео с камеры,неужели нельзя увеличить это видео
21 апреля 2016, 23:41 Евгений
Надо проверить все люки, овраги ,лесные массивы,задействовать не только полицию ,волонтеров и СМИ,надо чтобы каждый горожанин знал это и оглядывался вокруг себя.Уверен многие люди про это не знают.Я например сегодня узнал.
22 апреля 2016, 01:10 Виктор
надежда
Это точная информация?
К сожалению знакомые ей люди, это когда нет шансов остаться живой девочке! Но найти подонков надо обязательно! И их найдут ! Верю в это! Берегите своих детей!
22 апреля 2016, 01:10 Виктор
надежда
Это точная информация?
К сожалению знакомые ей люди, это когда нет шансов остаться живой девочке! Но найти подонков надо обязательно! И их найдут ! Верю в это! Берегите своих детей!
22 апреля 2016, 10:43 ирина
Я тоже верю в её находку. Удачи и успехов в её поиске. Берегите своих детей.
22 апреля 2016, 22:37 dexter
одни советчики! надо там искать, поищите посмотрите там. легко писать в инете. ***у лучше поднимите и посмотрите! че вы советы там даете. итак ищем где надо
23 апреля 2016, 10:31 Горожанин
она нашлась 23.04.2016г. целая и невридимая.