Наверх

В Чебоксарах хулиганы разбили несколько остановок возле объектов культуры

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Пострадали три остановки

В Чебоксарах несколько остановок пострадали от рук вандалов. Хулиганы разбили в них стекла. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Все павильоны были разбиты с 12 по 18 апреля 2016 года. Это произошло на остановках "Дворец Культуры" по Эгерскому бульвару, "Парк Культуры" по проспекту М.Горького, "Национальная библиотека" по проспекту Ленина. 

Зачем хулиганы ломают павильоны? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ближайшее время стекла в павильонах будут восстановлены.

Если вы стали свидетелям фактов разрушения муниципального имущества, сообщите о противоправных действиях по телефонам 62-00-02, 002, 07,4 или 23-42-63.

Комментарии 10

22 апреля 2016, 11:39 Alex
Да делать им нечего руки чешутся вот и ломают все.
22 апреля 2016, 12:01 Анфиса
Я видела на ДК только
22 апреля 2016, 12:09 Горожанин
Найти и кастрировать, чтоб дебилы не рожали дебилов! Родителей ихних тоже стерилизовать, чтоб ещё не нарожали.
22 апреля 2016, 12:20 мимопроходил
Отлавливать де6илоф и на исправ работы кто из них вырастет если они уже ***.
22 апреля 2016, 12:21 мимопроходил
мpa3и
22 апреля 2016, 12:44 Горожанин
"Павильонные МАНЬЯКИ"
22 апреля 2016, 13:20 Гражданин
"И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта" (с) Шпак А.С.
22 апреля 2016, 20:43 Горожанин
Горожанин
Найти и кастрировать, чтоб дебилы не рожали дебилов! Родителей ихних тоже стерилизовать, чтоб ещё не нарожали.
Брависимо маэстро, все пишите сказки в стиле Андерсона.
23 апреля 2016, 01:10 Горожанин
Сколько угрохали денег на эти АНТИВАНДАЛЬНЫЕ остановки, аж в Петербурге закупали... Чего же антивандального-то в них, если их вандалы разбивают?
24 апреля 2016, 20:36 я это
должен действовать принцип неотвратимости наказания.. а пока этого в нашей стране нет, так и будет процветать вандализм... и остановки и подземные переходы якобы находятся под видеонаблюдением... но раз под наблюдением , так и ищите виновных, уважаемые городские власти