В Чувашии мужчина убил бывшую возлюбленную в присутствии жены: суд вынес приговор

В Чувашии мужчина убил бывшую возлюбленную в присутствии жены: суд вынес приговориз архива pg21.ru

Они объяснили мотивы личной неприязнью

Верховный суд Чувашии рассмотрел дело об убийстве молодой женщины. В нем обвинялись ее бывший сожитель и его нынешняя супруга. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

22-летняя погибшая пропала 13 июля 2015 года. Очевидцы рассказали, что ее насильно усадили в машину и увезли. Тело молодой женщины было обнаружено в лесопосадке в Красночетайском районе. Экспертиза насчитала у нее не менее 18 ножевых ранений.

Следствие пришло к выводу, что к преступлению причастны бывший сожитель убитой и его нынешняя жена. В ходе расследования выяснилось, что они вывезли свою жертву на машине в лес, где мужчина в присутствии своей супруги нанес ей множество ударом ножом, от которых девушка скончалась на месте происшествия.

Свой поступок преступники объяснили личной неприязнью к своей жертве. В частности женщина рассказала, что в 2011 году ее супруг, с которым она проживала в браке с 2004 года, развелся с ней и стал сожительствовать с потерпевшей, а затем вновь вернулся в семью. 

Что вы думаете по поводу вынесенного приговора? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Суд с участием коллегии присяжных заседателей признал супружескую пару виновными - в убийстве и пособничестве убийству. Мужчину приговорили к 9 годам 11 месяцам колонии строгого режима, жену - 7 годам колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости