В Чебоксарах развернули масштабную копию Знамени Победы

В Чебоксарах развернули масштабную копию Знамени Победыпредоставлено администрацией Чебоксар

Полотнище подарили участники автопробега «Звезда нашей Великой Победы»

В Чебоксарах 1 мая на Красной площади состоялась торжественная церемония развертывания и передачи на хранение масштабной копии Знамени Победы. Полотнище подарили участники автопробега «Звезда нашей Великой Победы».

В воскресенье, 1 мая, во время патриотического митинга участники автопробега «Звезда нашей Великой Победы» преподнесли городу несколько подарков. В частности, на хранение чебоксарцам передали копию Знамени Победы. Другим подарком горожанам стали бюсты Георгия Жукова, Екатерины II и Василия  Маргелова от проекта «Аллея Российской Славы». Бюсты будут переданы в школы и Музей города.

В свою очередь руководство города и республики подарили участникам автомарша бюст Василия Чапаева и флаг города Чебоксары.

А вы были на мероприятии? Пишите комментарий под новостью.

Автоколонна прибыла в столицу Чувашии 30 апреля и в этот же день участники проекта возложили цветы к Монументу воинской Славы, а 1 мая приняли участие в Первомайской демонстрации.  Далее колонна, которая стартовала с острова Русский, поедет в Нижний Новгород.  5 мая во Владимире соберутся все 5 лучей проекта, откуда общая колонна пойдет в Москву, где 9 мая будет развернуто Знамя Победы в голове колонны Бессмертного полка. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости