Наверх

Новочебоксарец выложил "ВКонтакте" нацистскую символику

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Молодой человек признал свою вину

Новочебоксарец разместил на своей странице "ВКонтакте" фото пары, где на футболке мужчины была изображена нацистская символика. Молодого человека задержали и выписали административный штраф. Об этом сообщают в прокуратуре Новочебоксарска.

 

Для обнаружения новочебоксарца, который выставил в социальной сети экстремистское фото, правоохронительные органы провели ряд мероприятий и задержали молодого человека, 1992 года рождения. 

 - Он на своей странице разместил изображение мужчины и женщины, где на футболке мужчины была изображена нацистская символика: «Свастика – крест загнутыми концами», чем парень публично демонстрировал нацистскую атрибутику, свастику. Новочебоксарец признался в совершении административного правонарушения, - сообщают в прокуратуре Новочебоксарска. 

На молодого человека наложили штраф - 1000 рублей. 

Комментарии 13

03 мая 2016, 13:59 Кефирок
Фашист нахойдедов не уважает
03 мая 2016, 14:17 Андрей
Диды ваевале..
03 мая 2016, 14:35 Горожанин
Андрей
Диды ваевале..
Слава Украине
03 мая 2016, 14:36 Горожанин
Андрей
Диды ваевале..
Слава путину он святой веть Крым наш
03 мая 2016, 15:36 леон
Я тоже против фашизма. За, что наказание,? У каждого свой выбор и свой жизненный путь.
03 мая 2016, 15:39 Недоумение
Символику узрели,а рекламу организованных преступных группировок почему-то не хотят пресекать.тяпляп посмотрите господа гпу!?
03 мая 2016, 19:45 Горожанин
Горожанин
Слава путину он святой веть Крым наш
ты прав майдаун он НАШ а ты его просрал:-D
03 мая 2016, 19:53 Горожанин
Горожанин
Слава Украине
а это где ? аааааааа понял это где за пирожок родину продали , столица попрошаек , это где скачут чтоб не попасть в сбу  НУ НУ 
04 мая 2016, 22:48 Александр
Предлагаю Мосфильм оштрафовать за нацистские символики, *** кругом одна пропаганда, но сделать это нужно в период празднования 9 мая и премия будет и план выполним.
05 мая 2016, 10:32 Горожанин
Кефирок
Фашист нахойдедов не уважает
***. про меня написали. ***. я не фашист. во-первых, не 1000 рублей, 1500!!! во-вторых, эту фотку выложил в 2011 году. в третьих, на изображении Сид Вишес и Нэнси. ЦПЭ *** мне угрожая уголовным делом, склонили к сотрудничеству. лучше бы ловили настоящих преступников. почему у моих друзей до сих пор украденные мобильники не могут найти? или не хотят? выполняют норму.
05 мая 2016, 13:43 Несними
1. Хоп, ты такой весь из себя "помнишь, гордишься".2. Постишь кадр из своего любимого глубоко потреотичного фильма "Гитлер капут!".3. Тебя осуждают за демонстрирование нац. символики.4. ...5. Всё тлен, режешь вены, пьёшь йад.
05 мая 2016, 13:49 Несними
А знаете почему осуждают только за демонстрирование вконтакте? Потому что там и ФИО, и аватарка с твоим лицом: жертва сама идёт к тебе в руки, и "вычеслять по айпи" никого не надо, и план выполняется на ура - начальство довольно.
07 мая 2016, 23:16 Александр
Несними
А знаете почему осуждают только за демонстрирование вконтакте? Потому что там и ФИО, и аватарка с твоим лицом: жертва сама идёт к тебе в руки, и "вычеслять по айпи" никого не надо, и план выполняется на ура - начальство довольно.
Немного не так. В соц. сетях есть фильтры поиска. Поиск так называемых в кавычках преступников происходит следующим образом. Необходимо в поиске групп найти подходящую по интересующей тематике, далее в группы участников, поиск из числа участников по выбранному фильтру в данном случае Чувашия. Находишь жертву произвола ст. 282 УК РФ и смотришь, что он постил на своей стене. Живет в Чувашии, состоит в группе нациской направленность (не значительно), выложил свои откровенные симпатии на своей стене. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ выбирайте ЧАТЫ с исчезающей лентой сообщений. Даже в играх такие есть например ВоТ.