Наверх

В Чувашии школьник на больших переменах занимался гоп-стопом

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Дело передано в суд

В Чувашии перед судом предстанет 16-летний житель Батыревского района. Его обвиняют в вымогательстве денег у одноклассников. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

По версии обвинения, учащийся одной из местных школ во время больших перемен подходил к своим одноклассникам и, угрожая, требовал у них деньги. Если денег он не получал, то он избивал своих жертв руками и ногами.

Изменится ли молодой человек после наказания? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Все это продолжалось с октября по декабрь 2015 года. Закончилась деятельность несовершеннолетнего вымогателя, когда один из его одноклассников рассказал все своим родителям.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. В случае доказательства вины молодого человека ему грозит до 7 лет лишения свободы. 

Комментарии 15

04 мая 2016, 16:11 Горожанин
6% Работой с психологом (3 голоса)- это чтоб он себя виновным в душе не считал, 15% Пусть занимается спортом (7 голосов) - это чтоб лучше ожимал бабосы, 21% Пороть (10 голосов) - это правильно нужно чтоб почувствовал на своей шкуре, 15% Отправить в колонию для несовершеннолетних (7 голосов) -это чтоб настоящего из него сделать ...,30% Отправить на общественно полезные работы (14 голосов) ну не знаю вряд ли поможет, 4% Заставить учиться (2 голоса) - это очень гуманно он так ирвется учиться, 2% Никак (1 голос)- это чтоб больше таких опросов было на разные преступления,
04 мая 2016, 16:56 гость
Пока на земле есть лохи с кого можно деньги тянуть будут и такие гоп-стопы, у нас был в 90-е такой парень, ему с пацанами мы таких *** вставили, что еще и с процентами нам деньги вернул, а потом после этого его родители его в другую школу перевели, у нас учиться уже не захотел.
04 мая 2016, 18:46 гость
Не перевоспитаешь, лучше сразу расстрелять, от таких людей толка не будет, так и будет всю свою некчемную жизнь мучить других людей! Расстреляют!!!
04 мая 2016, 21:17 Горожанин
А чё нормально
04 мая 2016, 21:18 читатель
гость
Пока на земле есть лохи с кого можно деньги тянуть будут и такие гоп-стопы, у нас был в 90-е такой парень, ему с пацанами мы таких *** вставили, что еще и с процентами нам деньги вернул, а потом после этого его родители его в другую школу перевели, у нас учиться уже не захотел.
Чему гордимся? То что сворой одного гноили? Видел в 90-е таких..... Таких как он не бить, не пороть, а на всю жизнь клеймо, что бы выше дворника подняться не смог и еще маячок воткнуть, что бы как троллейбус только по строго проложенному маршруту...... Нет уважения к таким так называемым людям.
04 мая 2016, 22:26 Вергилий
"Лучший комментарий" — отстой. Какие-то балбесы ещё лайкают, очень жаль таких ***)
04 мая 2016, 22:27 Вергилий
М_у_д_а_к_о_в :-D
05 мая 2016, 00:31 Горожанин
нет абсолютно  черного и белого . по одним этим злодеяниям нельзя характеризовать человека полностью . всё сугубо индивидуально . выпороть и 200 часов общественных работ. каждый имеет право на второй шанс. ( это ещё ребенок) 
05 мая 2016, 07:05 гость
Горожанин
Кто как может так и зарабатывает! Приступный мир жесток
Поэтому и надо расправляться с преступниками самым жестоким образом как в Северной Корее всех вещать на красной площади! Тогда у нас не будет преступного мира!
05 мая 2016, 07:57 Прохожий
Отправить его в Магадан лес валить!
05 мая 2016, 08:07 я
Помню был стишок про кроху...Что такое хорошо и что такое плохо.Если бы когда быдло росло,Было еще крохой,Папа с мамой очень строгоОбъяснили б крохе:Что такое хорошо и что такое плохо!Не был б вымогателем тогдаИ не ждал бы он сейчас суда.
05 мая 2016, 11:03 Горожанин
Прохожий
Отправить его в Магадан лес валить!
В магадане нет леса
05 мая 2016, 21:55 Святой
ПИНАТЬ ЕГО НАДО. ПОРОТЬ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ