«Коммунальные технологии» чествует ветеранов ВОВ

«Коммунальные технологии» чествует ветеранов ВОВпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

71-й годовщина Великой Победы

Вчера, 5 мая в парке Победы состоялась встреча руководства компании «Коммунальные технологии» с ветеранами Великой Отечественной войны, бывшими работниками тепловых и электрических сетей предприятия.

В четверг, 5 мая 2016 года, в преддверии 71-й годовщины Великой Победы состоялась традиционная ежегодная встреча руководства компании «Коммунальные технологии» с ветеранами Великой Отечественной войны - бывшими работниками тепловых и электрических сетей предприятия. Фронтовики и ветераны труда, посвятившие свою жизнь развитию городских систем тепло- и электроснабжения, встретились у Вечного огня. Такие встречи – давняя светлая традиция в Обществе. Ветераны – самые почетные гости для энергетиков. В годы войны они сражались на фронтах, ковали победу в тылу, в тяжелые послевоенные годы восстанавливали народное хозяйство, десятки лет своей жизни посвятили энергетике, которая даже в самые сложные для Отечества периода выступала локомотивом экономики.

Теплыми словами благодарности от лица Общества ветеранов поздравили и.о. генерального директора - главный инженер ООО «Коммунальные технологии» Рафик Бухарин, директор по персоналу Александр Мороз, председатель ППО Валерий Краснов. Десять ветеранов и тружеников тыла возложили цветы к Вечному огню и почтили память своих однополчан, родственников и близких, не вернувшихся с полей сражения 1941-1945 годов. 

По традиции с особой теплотой ветераны прошлись по аллее, которая благодаря им же и появилась здесь в 2005 году. В их памяти каждая посаженная липа, фронтовики были рады сфотографироваться с подросшими деревцами, посаженными их руками. Встреча продолжилась душевным застольем в кафе «Тепловик». За чашкой чая вспомнили былые годы работы на предприятии. Ветераны радовались возможности пообщаться. Говорили и не могли наговориться, ведь подобные встречи – прекрасная возможность снова увидеть своих коллег, фронтовиков.

Низкий вам поклон от нынешних поколений за ваш подвиг на передовой, труженикам тыла за безмерный трудовой подвиг. Здоровья вам, ветераны!

...

  • 0

Популярное

Последние новости