Наверх

В Алатыре закончили расследование убийства парня возле ночного бара

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Дело передано в суд

В Чувашии под суд пойдет 19-летний житель Канаша, обвиненный в убийстве. Он совершил его возле ночного клуба. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло в ночь с 23 на 24 февраля 2016 года возле одного из алатырских баров. По версии следствия, между обвиняемым и еще одним молодым человеком произошла ссора. В ходе нее злоумышленник нанес своей жертве не менее 14 ударов ножом.

Как бы вы наказали убийцу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

От полученных травм 22-летний парень скончался на месте происшествия, а его убийца скрылся. Полицейские вскоре обнаружили его и задержали. То, что он причастен к совершению преступления, доказывают многочисленные экспертизы, проведенные по делу.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии 16

12 мая 2016, 11:57 лекс
Крутой полупокер наcмотрелся фильмов и испортил всю свою жизень.
12 мая 2016, 12:00 Горожанин
лекс
Крутой полупокер наcмотрелся фильмов и испортил всю свою жизень.
ага никто не в праве забирать чужую жизнь
12 мая 2016, 12:03 Горожанин
лекс
Крутой полупокер наcмотрелся фильмов и испортил всю свою жизень.
не понимаю таких ну подрались бы а теперь сиди баланду жри
12 мая 2016, 12:08 Горожанин
знаю что это такое ну тогда время другое было все воевали 96 год чечня
12 мая 2016, 12:11 Горожанин
4 тыре ранения на вылет спасибо богу а пацаны все там остались
12 мая 2016, 13:22 111111111
"Как бы вы наказали убийцу? Оставляйте свои комментарии под новостью."ПРОГОРОД вы совсем уже????
12 мая 2016, 13:47 Горожанин
Разьебай, жизнь забрал, и свою испортил, ща тюрьма его воспитает, таких лучше сразу усыплять.
12 мая 2016, 15:27 Елена
Уважаемые журналисты, перечитайте сообщение пресс-службы Следственного комитета Чувашской Республики еще раз. Под суд пойдет 19-летний житель Канаша, а не Алатыря. Надо быть внимательнее.
12 мая 2016, 15:36 Горожанин
 На Алатырского быдлойда пох.., Канашского парнишку жалко, за дело он его.
12 мая 2016, 15:39 Горожанин
 Понять и отпустить. Я сам с Алатыря, и пол города знает как он его доставал, за дело его.
12 мая 2016, 15:51 Горожанин
Горожанин
Разьебай, жизнь забрал, и свою испортил, ща тюрьма его воспитает, таких лучше сразу усыплять.
первое слово пишется через Ъ знак.**естественный конец ночной пьяной деревенской драки это куча синяков и сломанная челюсть .... А ТУТ СОВСЕМ ДРУГОЕ - люди в бар с собой берут вещи которые им нужны : ключи , деньги. телефон, косметичку.......А ТУТ НОЖ!!!! .- таким не место в обществе...
13 мая 2016, 00:39 Антон
усыпить собаку
16 мая 2016, 22:07 Наташа Ф.
Горожанин
 На Алатырского быдлойда пох.., Канашского парнишку жалко, за дело он его.
ты его знал, чтобы так отзываться об убитом?! какое право ты имеешь так говорить о нём! да, и канашского в какой то степени жаль. но он жив, а Коле всего 22 было! 
16 мая 2016, 22:09 Наташа Ф.
Горожанин
 Понять и отпустить. Я сам с Алатыря, и пол города знает как он его доставал, за дело его.
но это не значит, что нужно было отнимать жизнь. 
16 мая 2016, 22:37 Горожанин
Горожанин
 На Алатырского быдлойда пох.., Канашского парнишку жалко, за дело он его.
какой еще быдлойода ? вот тот кто зверски ножом такое совершил он и есть быдло , слов не хватает на таких кто холодное оружие применяет..  чем жалкоо то Канашского вот скажите? вы хоть думаете прежде чем писать такие слова?