Наверх

В Чебоксарах на посадку цветов потратят 25 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 16+
cap.ru
Первые цветники появились еще к 9 Мая

В столице Чувашии продолжается посадка цветочных клумб. Пышными и красиво цветущими однолетниками будет засажена площадь около 16,6 тысяч квадратных метров. На обустройство направят 25 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В понедельник, 16 мая, на общегородской планерке сообщили, что первые цветники в этом году были оформлены уже к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Какую композицию для украшения города предложили бы вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- На территории мемориального комплекса «Победа» установлена вертикальная цветочная композиция «Вечный огонь», навесные вазоны на лестницах, стационарные вазоны у Дворца культуры имени Хузангая, вазоны в сквере у Вечного огня по улице Богдана Хмельницкого и вертикальная фигура «550» на Красной площади, - комментируют в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Всего в 2016 году высадят около 908 тысяч штук цветочной рассады. Ежегодно на городских объектах оформляется около 400 штук вазонов, как стационарных, так и навесных.

- На обустройство цветников и клумб в этом году потратят 25 миллионов рублей, - сообщают в пресс-службе мэрии.  

Комментарии 18

16 мая 2016, 17:57 Горожанин
25000000 за 3 месяца в кризис завянут.
16 мая 2016, 18:49 Горожанин
Голодные бюджетники все сьедят!
16 мая 2016, 20:29 Горожанин
Вы народ спросили, что ему нужно, цветники, или дешёвые продукты питания??? -( На эти деньги можно большую ферму построить, которая снабжала бы республику, дешёвым и натуральным молоком, маслом, творогом, сыром и мясом. К стенке вас едино-воры всех надо, за предательство родины.
16 мая 2016, 21:57 Анна
Только не понятно куда уходит столько денег...???!!!! Клумбы пустые, ни цветочка, одни комочки.... вид ужасный.................
16 мая 2016, 22:00 Горожанин
НА ШИРОКУЮ НОГУ ЖИВЕМ ЗА СЧЕТ НИЩИ=ЕГО НАРОДА
17 мая 2016, 03:14 Горожанин
Можно гораздо дешевле сделать и намного красивее. Нужно только долб...ов убрать и специалистам работу дать!
17 мая 2016, 04:00 keveinlesteilest
The best way to make money is to do trading. I learned how to trade with the help of Superior Trading System, Google them and you’ll be able to find them.
17 мая 2016, 05:54 Андрей
Мария
Поддерживаю!!! Какие же м р а з и. 25 млн на цветы. Бред сумасшедшего.
25мил.!!!! На клумбы!!!! Дурдом! Дороги и дворы отремонтируйте.
17 мая 2016, 06:34 Горожанин
Богато жмвём ничё не скажешь
17 мая 2016, 11:03 лекс
Вот бабло моют акуено. Дороги бы отремонтировали лучше партия жуликов.
17 мая 2016, 14:58 Горожанин
Республике нужны другие посадки. Посадки ворья и жулья, которое сейчас грабит народ !!!
17 мая 2016, 20:54 Горожанин
25000000 на цветы??? Они чё там @банулись что ли совсем???
17 мая 2016, 21:34 Горожанин
Скоро революция будет (( опять голод
17 мая 2016, 23:17 Горожанин
в комм-х просто сборище умственно одаренных людей , которые думают, что на 25 лямов по всем чебам можно асфальт уложить. В статье не указано в эти деньги входят зарплаты, оборудование, топливои т. д? 908000 рассад, т. е. где то 26 рублей на одну рассаду
18 мая 2016, 00:05 Горожанин
Гнилой чувашский народ!!!!сами всё это позволяете.потом жалуетесь
02 июня 2016, 14:22 Ленин
Крутая деревня будет. Примитивные дома в золотой упаковке. Это как деревенский клозет с золотой ручкой.