Чебоксарцы массово подписывают петицию против итогов Евровидения

Чебоксарцы массово подписывают петицию против итогов Евровиденияскрин с видео

Количество подписавшихся растет с каждым часом

Чебоксарцы активно подписывают петицию, призывающую пересмотреть результаты музыкального конкурса «Евровидение-2016». Сейчас под петицией, размещенной на сайте change.org, подписалось более 200 000 человек.

Тысячи человек по всему миру подписываются под петицией против итогов Евровидения.  Сейчас обращение набрало более  200 000 подписей, и число людей, не согласных с результатами конкурса, растет.

Жители Италии, Армении, Франции, Мальты, России в своих комментариях пишут, что победителем конкурса должен быть Сергей Лазарев.

- Творчество и спорт не должны быть политизированы, - комментирует свое решение Алексей Этричев из Чебоксар. - Есть правила даже для «Евровидения», которые были просто проигнорированы. Это же просто беспредел!

Александр Зотиков, житель Канаша также подписал петицию:

- Я подписываю, потому что организаторы конкурса пропустили политическую песню Украины на конкурс и дали ей победу. Баллы жюри аннулировать, и дать первое место настоящему победителю Сергею Лазареву, так как телезрители проголосовали за нас.

Стоить отметить, что количество подписавших петицию растет с каждым часом, также как  и необходимое количество голосов (на 15.00 — 300 000). На сайте, где опубликована петиция также сказано, что письмо будет отослано в Европейский вещательный союз и организатору конкурса - Eurovision Song Contest.

Повлияет ли петиция на пересмотр итогов конкурса? Пишите комментарий под новостью.

В Еропейском вещательно союзе, впрочем, о петиции знают. "Вопрос будет обсужден сегодня и ответ EBU будет опубликован позже", — сказал РИА Новости пресс-секретарь EBU Пол Джордан. Однако маловероятно, что петиция заставит союз пересмотреть результаты.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости