Хоккейная команда "Сокол" вернулась с победой

Хоккейная команда "Сокол" вернулась с победойМинспорта Чувашии

Новочебоксарская хоккейная команда "Сокол" одержала две победы

Новочебоксарская хоккейная команда "Сокол" вернулась с Чемпионата российской хоккейной Лиги с двумя победами. Об этом сообщают в Министерстве спорта Чувашии.

 

В субботу, 23 ноября, "Сокол" одержал первую выездную победу в городе Электростали.

 

- Прекрасную игру показали оба голкипера - Максим Корякин у "Кристалла" и Евгений Прокудин у "Сокола", - комментируют в Минспорта Чувашии. - Только к середине игры шайбы стали попадать в ворота. Счет в матче открыл новочебоксарец Антон Горбенко. Наслаждаться голом долго не пришлось, так как буквально через тринадцать секунд игрок "Кристалла" Александр Никоноров провел ответную шайбу. Времени до конца основного времени было более чем предостаточно, но счет 1:1 так и сохранился до конца и третьего периода, и овертайма. В буллитах наши игроки смогли реализовать два послематчевых броска из трех (М.Смирнов и М.Захаров), а хозяева - ни одного.

 

Уже в воскресенье, 24 ноября, в игре с игроками клуба "Кристалл" команда "Сокол" выиграла с разгромным счетом 7:1 (0:1, 1:1, 0:5).

 

КСТАТИ

Как сообщают в Минспорта Чувашии, 3-4 декабря "Сокол" примет ХК "Брянск", а 6-7 декабря встретит лидера дивизиона "Запад" смоленский "Славутич".

...

  • 0

Популярное

Последние новости