Девушки из Чувашии заняли несколько призовых мест на чемпионате мира по армрестлингуcap.ru

Он проходит в Малайзии

Чувашские спортсменки в данный момент находятся в Малайзии, в городе Куала-Лумпур. Там они принимают участие в чемпионате мира по армрестлингу. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Чемпионат проходит с 27 сентября по 3 октября. 29 и 30 сентября завершились соревнования в юниорских группах. В борьбе на правой руке наши землячки Юлия Долгова и Ксения Аврамова заняли в своих весовых категориях вторые места. Третьей стала Эльмира Алеева.

Следите ли вы за спортивными событиями мира? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В борьбе на правой руке Эльмира Алеева стала первой. Юлия Долгова и Ксения Аврамова снова завоевали серебряные медали.

Кроме того, уроженки Чувашии, выступающие в данный момент за сборную Москвы, Кристина Тихонова и Ирина Кутузова, внесли в копилку сборной России две медали - золотую и бронзовую.