"Чебоксарские ястребы" выиграли первый матч в сезоне

"Чебоксарские ястребы" выиграли первый матч в сезонеvk.com

Следующие игры пройдут в Чебоксарах

В Энгельсе "Чебоксарские ястребы" провели две игры против местного "Строителя". Одна победа и одно поражение.

24-25 октября в городе Энгельс в рамках Суперлиги Чемпионата России по баскетболу прошли встречи баскетбольных команд «Чебоксарские ястребы» и «Строитель». На старте сезона «Чебоксарские ястребы» уступили в трех матчах подряд, поэтому победа была необходима как воздух.

- Во время игр команды шли практически вровень, и судьба матчей решалась на последних минутах. В первый день «ястребов» от победы отделили лишь 10- очков. Итоговый счет составил 82:72 в пользу «Строителя». На второй день «Чебоксарские ястребы» сумели все же вырвать победу у противника. Проигрывая 4 очка (73:77) за 3 минуты до окончания матча, «ястребы» сумели показать именно ту игру в концовке, которую от них ждали. Сначала точный «трехочковый» бросок Евгения Богдана после передачи Павла Кольцова сократил отрыв до одного очка. Уже через 30 секунд Евгений Богдан выводит Ястребов вперед после двух точных штрафных бросков (78:77). Итоговый счет составил 85:80 в пользу команды «Чебоксарские ястребы», - сообщают в федерации баскетбол Чувашии.

Надо отметить, что в Энгельс «Чебоксарские ястребы» приехали без своего основного разыгрывающего Андрея Борисова, который по состоянию здоровья, вынужден был остаться в Чебоксарах.

Придете ли вы болеть за наших ребят? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что основная задача, которая стоит перед баскетболистами из Чебоксар, - попасть в призеры Суперлиги 2. В ноябре "Ястребам" предстоит провести 2 тура дома: 3-4 ноября против "Союз" (Заречный) и 7-8 ноября - БК Тамбов (Тамбовская область).

...

  • 0

Популярное

Последние новости