В Чувашии в День зимних видов спорта проведут соревнования конькобежцев

В Чувашии в День зимних видов спорта проведут соревнования конькобежцевPro Город

Также запланированы другие мероприятия

Чувашия присоединится ко всей России в праздновании Дня зимних видов спорта. В рамках этого праздника готовится множество мероприятий. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Праздник отмечается 7 февраля. Он был предложен как память о прошедших в 2014 году в Сочи Зимних Олимпийских играх.

Одним из мероприятий станет этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей". Они стартуют в 11.00 на центральном стадионе "Олимпийский". В это же время на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта начнутся соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов в рамках, а в горнолыжном центе "Вертикаль" стартуют республиканские соревнования по горнолыжному спорту.

Занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В Ледовом дворце "Чебоксары Арена" с 10.00 до 13.00 можно будет бесплатно покататься на коньках. В 11.00  на главной ледовой арене начнётся церемония торжественного открытия Дня зимних видов спорта в Чувашской Республике. после пройдет чемпионат Чувашии по хоккею серди любительских команд. В 16.00 в Ледовом дворце начнётся праздничная дискотека на льду. Двухчасовая дискотека на коньках запланирована и на открытом катке стадиона "Олимпийский". Начало в 18.00.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости