В Чебоксарах мужской праздник отметили хоккейным матчем между командами правительства и мэрии

В Чебоксарах мужской праздник отметили хоккейным матчем между командами правительства и мэрииcap.ru

В составе правительственной команды на лед вышел Глава Чувашии Михаил Игнатьев

В столице республике состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашии во главе с Михаилом Игнатьевым и администрации города Чебоксары. Об этом сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики.

В понедельник, 22 февраля, в столице республики в ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошла товарищеская игра по хоккею между командами Правительства и администрацией города Чебоксары.

В составе правительственной команды на лед вышли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, премьер-министр Иван Моторин, спикер парламента Юрий Попов, заместитель председателя Госсовета, Секретарь регионального отделения партии Николай Малов, члены Кабинета Министров и депутаты Госсовета. Сборную команду мэрии возглавил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. 

Вы любите играть в хоккей? Пишите в комментариях под новостью 

- Такие товарищеские встречи, соревнования, - наглядный пример того, что нужно делать накануне праздника, - отметил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков сообщил, что его команда еженедельно ходит на тренировки по различным видам спорта и такие товарищеские матчи стали традиционными.

- Праздничные дни все проводят по-разному, мы сегодня вышли на товарищеский матч с командой Правительства республики. Хоккей - это воистину мужской вид спорта. Это значит, что члены команд Правительства Чувашии и администрации города Чебоксары находятся в хорошей физической форме.

Игра завершилась со счетом 6:4. После матча участники поздравили друг друга с наступающим праздником – с Днем Защитника Отечества. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости