Спортсмен из Чувашии завоевал "серебро" на чемпионате России по биатлону

Спортсмен из Чувашии завоевал "серебро" на чемпионате России по биатлонуофициальным сайтом Чемпионата России по биатлону

Павел Магазев уступил сопернику 2,3 секунды и допустил всего 3 промаха

В Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по биатлону. К настоящему времени уже разыгран комплект наград в мужском масс-старте. Необходимо отметить, что серебряную медаль завоевал спортсмен из Чувашии (уроженец города Цивильск) Павел Магазев, который уступил победителю всего 2,3 секунды и допустил 3 промаха. Золотую медаль выиграл спортсмен из Югры Евгений Боярских.

На официальном сайте Чемпионата сообщают, что первым к финишу пришел Евгений Боярских из Ханты-Мансийска.

А вы занимаетесь спортом? Если да, то каким? Свои комментарии пишите под новостью.

- Биатлонист преодолел дистанцию в 15 километров за 40 минут 55,3 секунды и допустил всего один промах. Вторым финишировал Павел Магазев, который представлял Чувашию и Мордовию. Наш земляк преодолел дистанцию за 40 минут 57,6 секунд. При этом он промахнулся три раза. Третью ступень на пъедестале занял спортсмен из Башкортостана Александр Бабчин, - сообщается на портале.

Во вторник, 29 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России состоится женская эстафета. Завершится чемпионат в среду, 30 марта.