Чебоксарка обмазывалась маслом и ела помидоры в передаче «Первого канала» о загаре

Чебоксарка обмазывалась маслом и ела помидоры в передаче «Первого канала» о загареhttp://www.1tv.ru/

Что есть, чтобы кожа стала смуглой

В понедельник, 21 июля, в рубрике «Доброе утро» на Первом канале показали сюжет о том, как правильно загорать.

На кадрах под солнцем нежилась 19-летняя модель из Чебоксар Жанна Теклева. Девушка рассказала, как оказалась на телеэкранах всей страны.

Жанна Теклева — финалистка одного из главных конкурсов красоты страны - «Мисс Россия».

- Сначала меня пригласили на кастинг, который я сразу же прошла. Позже из-за плохой погоды несколько раз переносили дату съемок, а когда сюжет уже был готов, его не сразу вывели в эфир из-за последних трагических событий, - рассказывает Жанна Теклева. - Со съемочной группой "Первого канала" было работать интересно и приятно. Это не первые съемки в стиле рекламных роликов, поэтому мне не было сложно.

Из сюжета стали известны полезные советы о том, что не рекомендуется и, наоборот, полезно есть для отличного загара и красивой кожи.

Если есть много моркови, то кожа может приобрести желтоватый оттенок.

Помидор из-за витамина «Е» замедляет выработку меланина, поэтому есть их под палящим солнцем не рекомендуется. Эти овощи помогут тем, кто перегорел.

Оливковое масло также не поможет получить хороший загар, если только вы не хотите пролежать на пляже как минимум три часа.

Правильно делает тот, кто приходит загорать с миндалем и арахисом. В них много тирозина и триптофана - основных катализаторов меланина.

Зелень, а именно петрушка и укроп, помогут загару лечь быстрее. Они ускорят передачу ультрафиолетовых лучей клеткам кожи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости