Зимние женские пальто: популярные материалы и трендовые модели сезона 2016

Зимние женские пальто: популярные материалы и трендовые модели сезона 2016

Зимнее женское пальто – практичная, удобная, а главное, очень стильная и женственная одежда, которая способна привнести в любой образ нотки элегантности. Зимние пальто не сходят с модных подиумов годами, и ведущие дизайнеры постоянно предлагают все новые и новые стильные решения. Давайте узнаем, какие модели и материалы в тренде в сезоне 2016-2017.

На какие материалы предлагают обратить внимание модные дизайнеры?

На пике популярности остаются традиционные твид и кашемир. Эти материалы завоевали огромную популярность благодаря своей практичности, износостойкости, долгому сроку службы и, конечно, эстетичному виду.

В сезоне 2016-2017 дизайнеры вспомнили о материале, который остался забытым много лет назад – замше. Замшевые пальто были в тренде в начале 2000-х, и сегодня ведущие дизайнеры модных домов предлагают снова обратить внимание на теплую и приятную на ощупь замшу.

В тренде оказался и натуральный мех. Стильно выглядят пальто с отдельными меховыми деталями – например, воротниками, капюшонами или горжетками. Необычно и стильно смотрятся модели в стиле печворк, состоящие из отдельных лоскутов их меха и других материалов.

Зимнее пальто: топ-5 популярных моделей и фасонов сезона 2016-2017

  1. Модели милитари. На пике популярности оказались двубортные пальто «военного» стиля со строгими очертаниями и четкими линиями.
  2. Полупальто. Зимой укороченные модели будут уместны для автоледи, которые хотят водить машину с максимальным комфортом, не путаясь в длинных полах верхней одежды.
  3. Пальто длины макси. Еще один модный тренд, который появился несколько сезонов назад и остался на подиумах и в этом году. Если зимой 2015 на пике популярности были длинные пальто оверсайз, то сегодня модели макси стали более элегантными, приталенными.
  4. Модели длины миди. А вот зимнее пальто длины миди может быть пошито в фасоне оверсайз. Благодаря средней длине модель смотрится более элегантно, а главное, отлично сохраняет тепло. К тому же, под свободную верхнюю одежду можно надеть теплый свитер.
  5. Пальто с прорезными рукавами. Такая верхняя одежда смотрится очень стильно и необычно. Ее элегантный вид полностью компенсирует некоторые неудобства, необходимость подбирать свитера или другую одежду с длинным рукавом или высокие перчатки.

Купить зимнее пальто в Москве по привлекательной цене вы можете на сайте магазина «АЛЕФ». Мы предлагаем покупательницам детальные описания всех представленных моделей, качественные фото, а также регулярные скидки и распродажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости