Чебоксарка снялась полуобнаженной для журнала "Дом-2"

Чебоксарка снялась полуобнаженной для журнала "Дом-2"Анастасии Лисовой

Настя Лисова украсит обложку глянцевого издания

Для августовской обложки журнала скандального телепроекта "Дом-2" снялась 25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова. Напомним, что в настоящее время Настя находится на Сейшельских островах, где на днях и проходили съемки для журнала.

Об этом стало известно в понедельник, 6 июля. В социальной сети "Инстаграм" Настя разместила первые фотографии с подписью: "Второй день фотосета на обложку журнала Дома-2 в августе. Жду не дождусь".

Кстати: в Интернете появилась полуобнаженная фотография участницы телепроекта из Чебоксар. Полуголые фотографии с фотосессии для журнала "Дом-2" выложила в социальные сети сама Настя. На изображении девушка прикрывает свою красивую большую грудь ладонями. Можно заметить улыбку на лице Насти и сделать вывод, что ей довольно комфортно в таком виде..

Напомним, что журнал "Дом-2", обложку которого украсит 25-летняя чебоксарка, выйдет в августе текущего года.

На днях Настя поделилась в Интернете со своими фанатами событиями, происходящими на телепроекте.

- Вчера ночью произошла драка, некоторые набросились на меня с кулаками. Столько зависти, злости, ревности все- таки в них живет! Хочется всем пожелать, чтобы люди находили в себе силы быть сильнее, а если есть зависть, то чтобы у всех появлялось стремление расти и развиваться, а не кидаться на предмет своей зависти с кулаками от безысходности. Все завистники, вы плюете в спину, потому что я впереди! Сидите и тухните, а мне хорошо. Я счастливая, красивая, яркая! Не подавитесь своей злобой, не отравитесь своим ядом!

В настоящее время девушка готовится к презентации, которая пройдет в рамках конкурса "Человек года на Доме-2"

- Какая необычайная красота, - говорит Настя. - Обожаю природу Сейшел. Сегодня я готовилась к презентации на "Человек года", думаю, вам понравится. Как считаете, какая у меня будет тематика?

А вы смотрите телепроект "Дом-2"? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Кстати: конкурс "Человек года Дома-2" стартует 8 июля 2015 года. Настя Лисова выступает под номером 21. Победитель состязания получит двухкомнатную квартиру с ремонтом и обстановкой в Москве.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости