Необычные события в России: бабка-экстремалка, Хатико и неудавшийся пранк

Необычные события в России: бабка-экстремалка, Хатико и неудавшийся пранкPro Город

Необычные новости "Pro Городов"

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события. Самые необычные из них выделил pg21.ru с 14 по 20 сентября 2015 года.

Главу Коми Вячеслава Гайзера арестовали на 2 месяца

Ему вменяют «Организацию преступного сообщества» и «Мошенничество в особо крупных размерах».По версии следователей, Гайзер возглавлял преступную группировку, которая разработала целую схему по хищению государственных активов. Всего по делу проходит 19 фигурантов.

Недавно я разработал дизайн презервативов. План в голове, честно говоря, созрел давно. А так как бизнесом я занимаюсь долго, решил реализовать идею с производством пензенских презервативов. Проект будет направлен на патриотичность

Пожилая женщина ежедневно выбирается из окна своей квартиры на втором этаже, встает на узенький карниз и хватается за водосточную трубу. В таком положении бабушка общается со своей соседкой-пенсионеркой, которая в это время находится на своем балконе.

Великая и ужасная Лена Летучая вместе со своей съемочной группой из популярного телешоу «Ревизорро» в воскресенье побывала в Саранске. Многочисленные горожане, прогуливающиеся по площади Тысячелетия около 19.30, заметили ярко освещенный микроавтобус и знакомую фигуру телеведущей.

В Перми выставили на продажу самый популярный памятник города. Его хотят отдать за полмилииона. Объявление появилось на сайте «Авито».

Собака, похожая на немецкую овчарку, уже несколько месяцев встречает общественный транспорт на остановке ДК имени Ленина, разыскивая в потоке людей своего хозяина. Очевидцы жалеют животное и пытаются подкормить пса, но он не берет еду из рук незнакомых людей. Горожане уже окрестили его "местным Хатико".

На этот раз шутники изображали пугало. Во время розыгрыша пугало "напало" на прохожего, который, испугавшись, сначала ударил пранкера, а потом выхватил пистолет и выстрелил в него.

Юрист в заявлении указал, что в обновленной операционной системе iOS 8.3 появились смайлики, которые, по его мнению, направлены на пропаганду ЛГБТ-ценностей

17 сентября в травмбольницу были доставлены двое молодых людей с ожогами тела, головы, рук и ног. У одного были зафиксированы ожоги 20 процентов тела, у второго – 80 процентов.  Ночью к игровым автоматам подъехала легковушка, в ней был Олег со своей девушкой, за рулем находился его знакомый. Олег взял из салона пятилитровую бутылку бензина, которую накануне купил на заправке, и вместе со своей девушкой пошел в игровой клуб.

На днях в Ярославле произошел курьезный случай: прямо в центре города велосипедист, столкнувшись с машиной, остался цел и невредим. После падения мужчина встал с проезжей части, подошел к своему велосипеду и как в ни в чем не бывало поехал дальше. В сеть попала запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно момент столкновения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости