Чебоксарка Настя Лисова рассказала о секретах поддержания своих форм

Чебоксарка Настя Лисова рассказала о секретах поддержания своих формиз личного архива Анастасии Лисовой

Девушка пьет много воды и гуляет пешком

Участница телепроекта Дом-2 чебоксарка Настя Лисова поделилась со своими подписчиками секретом о том, как необходимо следить за своей фигурой. В настоящее время Анастасия находится в отпуске, а в Интернете ходят слухи, что девушка в ближайшее время может стать соведущей Ольги Бузовой. "Pro Город" решил разузнать о последних новостях из жизни Насти Лисовой.

В Интернете Настя написала, что к ней приходит множество сообщений с просьбой рассказать о том, как она следит за своей фигурой.

- Вот несколько правил, которые я соблюдаю; надеюсь, они вам пригодятся, и вы сможете их использовать для себя, - пишет девушка в Интернете.

  • Любить и уважать свое тело.
  • Пить много воды.
  • Много ходить пешком.
  • Принимать контрастный душ. 

Напомним, что во время эксклюзивного интервью Анастасия Лисова рассказала корреспонденту pg21.ru о своих параметрах. Рост - 172 сантиметра. Объемы: 85-60-89.

Вы смотрите "Дом-2"? Пишите в комментариях под новостью.

Тем временем в Интернете ходят слухи о том, что Настя Лисова может стать второй ведущей скандального телепроекта. В ближайшем будущем Ксения Бородина уходит в декрет. Руководство "Дома-2" пока не раскрывает завесу тайны о том, кто же будет подменять известную телеведущую на ближайший год. Сама же Анастасия Лисова данную ситуацию никак не комментирует. 

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости