После "Дома-2" чебоксарка Настя Лисова записала песню и открыла магазин

После "Дома-2" чебоксарка Настя Лисова записала песню и открыла магазиниз архива Анастасии Лисовой

Девушка по-прежнему свободна

Экс-участница скандального телепроекта "Дом-2" чебоксарка Анастасия Лисова продолжает покорять вершины и добиваться поставленных целей, а именно стать телезвездой. Несмотря на то, что девушка пропала с телеэкранов, Настя и не собирается уходить в тень. На днях ончебоксарка записала песню, открыла собственный магазин одежды и косметики, а также приняла участие в эротической фотосесии. Портал pg21.ru решил выяснить, как проходят будни одной из самых ярких когда-то участниц проекта "Дом-2" после ухода с реалити-шоу. 

После того, как 25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова решила покинуть известную телестройку в связи с тем, что нашла мужчину за периметром, жизнь девушки сильно изменилась. Несмотря на то, что с Пашей (экс-бойфрендом) построить отношения не получилось, Настя не огорчилась. Чебоксарка начала раскручивать свой бренд, открыла магазин и принимает активное участие в различных рекламных съемках и фотосессиях.

- Ура! Мой салон модной одежды открылся. В моем магазине представлены модели самых талантливых, уникальных дизайнеров Москвы. Передо мной стояла задача №1 - создать магазин одежды, где сочетаются качество, цена и уникальность! Я это сделала! Весь ассортимент еще будет постепенно добавляться. Дальше-больше, дальше-лучше! Приятно Вам выбора, - говорит Анастасия. 

Теперь Анастасия продает платья, женские костюмы, юбки, косметику и меховые изделия.

Как вы относитесь к Анастасии Лисовой? Что можете сказать о ее образе на "Доме-2"? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Кроме того, на днях Лисова выложила в Интернет фотографию со звукозаписывающей студии. Девушка призналась, что осуществила давнюю мечту и записала песню.

- Давно хотела это сделать. Надеюсь, это будет хит, - сообщает Настя. 

Настя по-прежнему свободна. Девушка так и не нашла мужчину своей мечты, даже за периметром. Чебоксарка снимается в эротических фотосессиях, меняет цвет своих волос и часто веселиться с другими экс-участниками "Дома-2".

О том, что происходило с Анастасией Лисовой на проекте "Дом-2" читайте на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости