Топ-8 мест, где можно отпраздновать Новый год в Чебоксарах и Новочебоксарске

Топ-8 мест, где можно отпраздновать Новый год в Чебоксарах и Новочебоксарскеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" составил афишу мероприятий на 31 декабря

До Нового года остаются считанные часы, а вы до сих пор не знаете где отпраздновать это событие? "Pro Город" выяснил, где можно с размахом встретить Новый 2016 год, кроме семейного домашнего круга в Новочебоксарске и Чебоксарах.

В четверг, 31 декабря, новогодняя вечеринка в PUBLIC PUB. Отметим же вместе в веселой шумной компании этот Новый год!

Сбор гостей в 22.00. Вход свободный.

В четверг, 31 декабря, в «Ritmo de la Noche» состоится Новогодний огонек.

В программе: золотой саксофон Чувашии Владимир Петров, живая скрипка в исполнении Максима Нелюбина, вокальная группа «Studlife», певица Ольга Пеганова. Дед Мороз и Снегурочка со специальным поздравлением. Дискотека.

Начало в 21:00. Вход: 300 рублей, без заказа столика - 500 рублей.

 

В четверг, 31 декабря, в «Bruxelles» Happy New Year.

В программе:
Дед Мороз, Снегурка и Обезьянка, dj Eugene Krash, dj Paul Twins, dj Hudojnik, dj Lennox. Кроме того вас ждут живой вокал и ведущий Игорь Антонов.

Начало в 22:00. Вход: 500 рублей, депозит - от 5000 рублей.

 

В четверг, 31 декабря, в MegaGalaxy Новогодний карнавал.

Начало в 21:00. Вход: 350 рублей, депозит столиков от 500 рублей.

 

В ночь с 31 декабря на 1 января в «Sky bar» Sky Ёлка. Встречаемся в 01:00 и отрываемся до утра! Разрывать танцпол своими сетами будут dj Anders, dj Yura Green, а за вашим настроением будет следить mc Kazah.

Начало в 01:00. Вход: 300 рублей, для девушек - 150 рублей.

 

В четверг, 31 декабря, в баре «Duck» новогодняя вечеринка «Утка уходит в отрыв. Как Новый год встретишь, так его и проведешь: загадываем желания, дарим призы, отдыхаем под самую новогоднюю музыку от лучших диджеев города, танцуем и веселимся все ночь.

Начало в 23:00. Вход свободный. 

В четверг, 31 декабря, новогодняя ночь в "BarSuk". Сказочная атмосфера для тех, чья новогодняя вечеринка просто обязана запомниться на всю жизнь! Новогодний интерьер, сказочное оформление зала, Дед Мороз и Снегурочка, фейерверки и хлопушки , вспышки фотокамер и свист пробок от шампанского, сумасшедшее шоу и позитивная музыка – встречайте наступающий год своей красивой и счастливой жизни с нами! Специальный гость: DJ Lena Zozulya!

Начало в 00:30 и до самого утра! Вход: депозит.

А где вы отпраздуете Новый год? Свои комментарии пишите под новостью.

В четверг, 31 декабря, в "Бессоннице" вечеринка "Новогодняя феерия 2016". Окунись в атмосферу жарких танцев, самых загадочных конкурсов и волшебных подарков. Самые зажигательные хиты от специального гостя с города Казань DJ ALEX DEGOT. Праздничный салют, замечательный фотосет от фотографа Сергея Ильина, развлекательная программа с участием Дед мороза и Снегурочки.

Начало в 22.00. Вход свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости