С наступлением 2016 года в Чебоксарах прогремит салют

С наступлением 2016 года в Чебоксарах прогремит салютиз архива "Pro Город"

Программа празднования новогодней ночи на Красной площади

Если новогодняя ночь занимает в семейном календаре исключительное место и на нее не распространяются правила режима детского сна, то чебоксарцы смогут  встретить Новый год на Красной площади. План праздничных мероприятий напомнили в управлении культуры Чебоксар

В четверг, 31 декабря, в 23.00 в центре столицы Чувашии начнется новогоднее представление по мотивам легендарного фильма «Карнавальная ночь». Праздничное настроение создадут карнавальные платформы, уличные танцоры, ритмы рок-н-ролла и диско, а также фонтаны из конфетти, серпантинов и бенгальских огней.  

В новогоднюю ночь на площади продолжит принимать гостей Резиденция чебоксарского Деда Мороза. Будет работать самый большой городской каток. И, конечно же, всех ждет праздничный новогодний салют! Ровно в час ночи  жители и гости столицы смогут увидеть праздничный фейерверк, который ознаменует начало Нового 2016 года.  Новогоднее торжество продолжится веселыми конкурсами, играми и праздничной дискотекой.

Вы будете на Красной площади сегодня ночью? Пишите комментарий под новостью.

В новогоднюю ночь в общественных местах будут усилены меры безопасности и ограничена продажа и употребление алкогольных напитков. Троллейбусы буду работать до двух часов. Функционирование автобусов средней вместимости, используемых для регулярных перевозок пассажиров предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями, рекомендовано продлить до 02.00 часов 1 января 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости