В Чебоксарах на поиск сбежавшего из детского сада ребенка направили наряд полиции

В Чебоксарах на поиск сбежавшего из детского сада ребенка направили наряд полицииtopgorod.com

Ребенка заметили прохожие

В редакцию «Pro Город» обратилась родительница одной из выпускных групп чебоксарского детского сада №132. Женщина сообщила, что во вторник, 13 января, ребенок сбежал с территории дошкольного учреждения.

- Когда они вышли на прогулку, ребенок ушел через калитку в неизвестном направлении. Приезжали полицейские. В какое время его нашли, мне неизвестно.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

Корреспондент «Pro Город» связалась с заведующей детского сада.

- Воспитанник появился в нашей группе первый раз, - говорит она. - Именно поэтому он скорее всего ушел, - комментирует представитель образовательного учреждения. Мальчик нашелся спустя 15-20 минут.

- Ребенок вышел за территорию детского сада, о чем сообщили прохожие, позвонив в дежурную часть полиции, - комментирует  инспектор по СМИ  ОМВД России по Чебоксарам Наталья Шашкова. - Благодаря бдительным горожанам «потеряшка» был возвращен в детский сад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости