В Новочебоксарске разыскивают рыбака, который оставил автомобиль на берегу Волги

В Новочебоксарске разыскивают рыбака, который оставил автомобиль на берегу Волги

Мужчина отправился на рыбалку и пропал

Во вторник, 17 марта, стало известно, что в Новочебоксарске пропал 58-летний рыбак Чаус Анатолий Алексеевич. В воскресенье, 15 марта, мужчина на белом автомобиле марки "Нива" отправился в район ГЭС (запретная зона) на рыбалку, однако домой так и не вернулся. После 19:00 сотовый телефон мужчины стал недоступен, родственники обратились в полицию.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77 -81 -11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратилась знакомая Анатолия Чауса Светлана Васильева и его единственная дочь Ирина Чаус. Светлана рассказала, что в воскресенье Анатолий вместе с другими мужчинами отправился на рыбалку. Приехал на место на машине и оставил ее там. 

- В 15:00 он позвонил домой и сказал, что приедет через четыре часа, однако после 19:00 его телефон был недоступен, а из поля зрения других рыбаков он пропал, - сообщает женщина. - Мужчины вернулись домой, а Анатолий нет. На рыбалку он  ходил часто, традиционно в зимний и весенний периоды, но домой возвращался всегда. 

Родственники обратились в полицию. В районе  ГЭС была обнаружена машина пропавшего, но его след будто простыл. 

- Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку, сотрудники полиции обязались провести там проверку, - продолжает Светлана.

Со слов дочери Ирины, стало известно, что Анатолий был в разводе со своей супругой и жил в Новочебоксарске с гражданской женой. Дочь же с семьей проживает в Ленинградской области. 

- Последний раз с папой мы разговаривали 10 марта, - рассказывает Ирина. - По его рассказам, все было хорошо. 

Как сообщает Светлана Васильева Анатолий работал в частном охранном предприятии, но не так давно уволился оттуда. Поисками пропавшего рыбака в настоящее время занимаются сотрудники полиции

...

  • 0

Популярное

Последние новости