В Чебоксарах горожане устроили давку в очереди за яйцами к Пасхе (Видео)

В Чебоксарах горожане устроили давку в очереди за яйцами к Пасхе (Видео)http://www.youtube.com/

Люди вытаскивали их охапками, кто сколько сможет

Близится большой  праздник православных - Пасха. В Интернете появилось видео, как горожане в одном из супермаркетов Чебоксар скупают яйца.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как сообщают очевидцы, давка возле яиц появилась из-за низкой цены.

- Покупатели увидели, что яйца стоят очень дешево,около 30-40 рублей, и набросились на них. Люди вытаскивали их охапками, кто сколько может унести. Кто-то кричал, а кто-то смеялся — акция магазина прошла успешно, - говорит горожанин Иван. - Думаю, что давки можно было избежать, потому как гипермаркет выставил на продажу очень много коробок с яйцами. Хорошо, что никто не пострадал.

 
Напомним, что в воскресенье, 12 апреля, в Чебоксарах, как и по всей России,отмечается самый большой и светлый христианский праздник. Пасха — это символ  перехода от смерти - к жизни, от земли - к небу.  Христос воскрес! - и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса - первая действительная победа жизни над смертью.
 
Как вы думаете, могла бы распродажа яиц  в Чебоксарах пройти без давки? Что для этого следовало сделать? Свое мнение пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости