В Чебоксарском троллейбусе неизвестный выстрелил из пистолета в пассажира

В Чебоксарском троллейбусе неизвестный выстрелил из пистолета в пассажираexpert.ru

Пострадал 65-летний мужчина

В Чебоксарах произошло чрезвычайное происшествие в общественном транспорте. Недалеко от улицы Эльгера, примерно в 11 часов 15 минут в троллейбусе №21 неизвестный мужчина достал газовый пистолет и выстрелил в 65-летнего пассажира. Пострадавший получил травму глаза и срочно был доставлен в больницу.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Происшествие случилось в понедельник, 27 апреля. Об этом стало известно от очевидицы Александры, которая в момент происшествия ехала в том самом транспортном средстве.

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что данный факт действительно зарегистрирован.

- В настоящее время устанавливается личность преступника, - отвечают там. - По предварительным данным, злоумышленник стрелял из газового пистолета. После случившегося он сбежал с места преступления.

Из достоверных источников стало известно, что пострадал 65-летний пассажир. Мужчина зашел в троллейбус, попробовал присесть, а рядом сидел тучный мужчина. Первый попросил его подвинуться, в результате чего мужчина разозлился и ударил его. Пострадавший упал. Не успел встать, как неизвестный достал пистолет и выстрелил в него. В результате пострадавший получил травму глаза и был доставлен в клиническую офтальмологическую больницу. В настоящее время он находится под наблюдением врачей.

Известно, что злоумышленник был среднего роста. Сейчас полиция занимается его поисками.

Становились ли вы жертвами каких-либо преступлений? Свой комментарий оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости