В Новочебоксарске на набережной горожанам угрожает ловушка

В Новочебоксарске на набережной горожанам угрожает ловушкаАнжелики Ефремовой

Свои жалобы можете присылать на почту rednov@pg21.ru

На новочебоксарской набережной обнаружили канализационный люк без крышки. Горожане считают, что пока кто-нибудь не получит травмы ситуация не будет изменена.

В редакцию портала pg21.ru обратилась жительница Новочебоксарска Анжелика Ефремова. Девушка рассказала, что на днях на городской набережной вместе с подругами обнаружила открытый люк.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Решили прогуляться с подругами по набережной, но не тут то было. Недалеко от сцены по правую сторону в траве заметили люк, который сверху закрыт ничем не был. Хорошо, что вовремя заметили иначе кто-нибудь мог туда провалиться. Неужели городские власти ждут пока кто-нибудь пострадает?

В секторе экологической безопасности и благоустройства Управления городского хозяйства сообщили, что сейчас же на место будут отправлены специалисты.

- Возможно крышку канализационного люка попросту украли, как часто это и бывает. В ближайшее время разберемся с происходящим. 

Вы довольны работой вашей управляющей компании? Свои комментарии оставляйте под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости