В 2015 году в Чебоксарах появятся более ста новых детских площадок

В 2015 году в Чебоксарах появятся более ста новых детских площадокиз архива "Pro Город"

Ознакомьтесь со списком адресов

Ежедневно в редакцию портала pg21.ru обращаются десятки возмущенных горожан. Люди жалуются на то, что во многих чебоксарских дворах разрушенные детские площадки. Мамочки говорят, что их детям негде играть и не на чем кататься. Корреспондент "Pro Город" решила выяснить, по каким адресам ожидается обновление детских площадок.
 

Где летом отдыхают ваши дети? Свои комментарии оставляйте под новостью.

 
Горожанка Ирина Тарасова проживает по адресу: Эгерский бульвар 20.

- В нашем дворе, который объединяет дома № 22, 24 и улицу Шумилова 18 площадка еще советского времени. Песочница разваленная, песок вообще не меняют, Горки железные! К тому же нет бордюра, который бы ограждал площадку от дороги. Рядом располагается высшее учебное заведение дошкольного образования, а нормальной детской площадки поблизости нет! Наверно администрация ждет пока кто-нибудь из детей себе что-то повредит. 

 
В управлении жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства сообщили, что согласно плану на 2015 год обустройство детских площадок игровым и спортивным оборудованием будет производиться в Калининском районе, Ленинском районе, Московском районе и поселке Заволжье.
 

Корреспондент "Pro Город" выяснила, что в план по бустройству детских площадок игровым и спортивным оборудованием на 2015 год ни Эгерский бульвар 20, 22, 24, ни улица Шумилова 18 не входят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости