Наверх

В Чебоксарах во время сдачи ЕГЭ по истории выпускника доставили в больницу

Возрастное ограничение: 0+
sakhalife.ru
Молодой человек доставлен в городскую больницу

В Чебоксарах на сдаче ЕГЭ по истории одиннадцатикласснику стало плохо. Молодой человек был доставлен в городскую больницу. Об этом сообщает его бабушка Тамара Андреева.

В понедельник, 15 июня, ученик 11 класса жаловался на духоту в аудитории, где сдавал экзамен.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Мой внук сегодня сдавал ЕГЭ по истории, - рассказывает бабушка Тамара Андреева. - Во время сдачи ему стало плохо. Просил воды, которой не было в помещении. Некоторое время он находился в школьном медицинском пункте. Затем внуку стало еще хуже. Его отправили в городскую больницу. Родителей пока к нему не пускают. Очень переживаю, сможет ли он пересдать ЕГЭ?


Ситуацию прокомментировал специалист чувашского республиканского центра новых образовательных технологий.

- Если болезненное состояние подтвердится справкой и будет оформлен акт о досрочном освобождении по уважительной причине, то он сможет пересдать ЕГЭ в резервный день, то есть 25 июня.

Как вы сдавали экзамен в школе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Комментарии 16

15 июня 2015, 16:43 Неля
Перенервничал, конечно такой стресс
15 июня 2015, 16:44 Горожанин
Родители, тоже находятся в повышенном эмоциональном состоянии
15 июня 2015, 16:48 Гость
Когда этот ужас закончиться, под названием ЕГЭ, что учителя своих двоечников не знают, так зачем они то в школу целый год ходят?
15 июня 2015, 17:55 Горожанин
лишь бы еге не сдавать. эх чувашляндия. Решил в больничке сдуть
15 июня 2015, 20:52 Гость
Горожанин
лишь бы еге не сдавать. эх чувашляндия. Решил в больничке сдуть
А ты видно не чувашляндия, а русский и пишешь еге
15 июня 2015, 20:54 dor
АХАХАХА НЕБОСЬ ПЕРЕНЕРНИЧАЛ КОГДА ВРЕМЕНИ СПИСАТЬ НЕХВАТАЛО
15 июня 2015, 22:08 Веселая
Не надо так говорить, что "лишь бы ЕГЭ не сдавать". Это очень сложно -  сдавать экзамены. Все мы нервничаем, с кем не бывает. Пусть мальчик поправляется и сдаст экзамен на хорошие баллы. Удачи!
16 июня 2015, 08:21 Горожанин
Горожанин
лишь бы еге не сдавать. эх чувашляндия. Решил в больничке сдуть
Есть же такое копро которое не имея своей родины,  хает чужую, хотя и живёт в ней.
16 июня 2015, 08:30 Ирина
Почему сразу лишь бы не сдавать, мальчику плохо на самом деле стало , как будто такое не бывает ...
16 июня 2015, 08:48 Наталья
я вот тоже сдавала вчера историю. Думала все написала, а когда домой пришла, вспомнила, что 1 и 2 задания у меня пустые. Забыла. Еще так нервничала, что в 35 забыла записать фамилию Кеннеди. Теперь 6 баллов минус. А перед первым экзаменом была совершенно спокойна, но зайдя в ППЭ, увидев и услышав, как пищат металлоискатели, меня бросило в дрожь. Так что, не говорите, что егэ это легко. Знаешь-легко, но даже отличники нервничая, допускаю много ошибок:(
16 июня 2015, 08:55 Darth Vadee
Я сдавал и ниче, все норм. Слишком вы нежные стали, щенки
16 июня 2015, 13:51 Андрей
Когда я сам сдавал можно было нормально сдавать. теперь школа, в которой сдают экзамен похожа на тюрьму.
17 июня 2015, 09:39 Горожанин
Просто парень-сердечник, помещение не проветривалось, вот ему  и стало плохо. И он- не "отмазывался".
17 июня 2015, 10:57 Наталья
у нас тоже так же на русском было.. Помещение не проветривалось. Мужчина из гэк пришел сказал тетке спереди, чтобы та окно открыла. Она ростом метр с кепкой попробовала, да так и не смогла. А потом сказала, что если окно открыть, то тепло наоборот в аудиторию попадет. Так мы и сидели, вспотевшие в душном кабинете. Жара просто мешала думать:(