В Чебоксарах во время сдачи ЕГЭ по истории выпускника доставили в больницу

В Чебоксарах во время сдачи ЕГЭ по истории выпускника доставили в больницуsakhalife.ru

Молодой человек доставлен в городскую больницу

В Чебоксарах на сдаче ЕГЭ по истории одиннадцатикласснику стало плохо. Молодой человек был доставлен в городскую больницу. Об этом сообщает его бабушка Тамара Андреева.

В понедельник, 15 июня, ученик 11 класса жаловался на духоту в аудитории, где сдавал экзамен.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Мой внук сегодня сдавал ЕГЭ по истории, - рассказывает бабушка Тамара Андреева. - Во время сдачи ему стало плохо. Просил воды, которой не было в помещении. Некоторое время он находился в школьном медицинском пункте. Затем внуку стало еще хуже. Его отправили в городскую больницу. Родителей пока к нему не пускают. Очень переживаю, сможет ли он пересдать ЕГЭ?


Ситуацию прокомментировал специалист чувашского республиканского центра новых образовательных технологий.

- Если болезненное состояние подтвердится справкой и будет оформлен акт о досрочном освобождении по уважительной причине, то он сможет пересдать ЕГЭ в резервный день, то есть 25 июня.

Как вы сдавали экзамен в школе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости