В Новочебоксарской роще установили карусель за 870000 рублей

В Новочебоксарской роще установили карусель за 870000 рублейДарьи Ширяевой

На аттракционе могут кататься дети возрастом до 12 лет

В Новочебоксарске появился новый аттракцион для развлечения детей. Большая "игрушка" рассчитана на ребят до 12 лет. Стоимость катания - до 60 рублей.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от народного корреспондента Нины Яшиной. Молодая мама рассказала, что на днях с ребенком ходила в Ельниковскую рощу, а недалеко от автодрома увидела новый аттракцион.

- У меня двое маленьких детей. Вместе с ними мы любим гулять в нашем парке, тем более, что и живем недалеко и, конечно, мы были очень рады, когда узнали, что в роще появилось новое развлечение для детей. Теперь будем приходить сюда еще чаще.

Директор парка культуры и отдыха "Ельниковская роща" рассказал, что манеж был приобретен и установлен совсем недавно и уже пользуется популярностью среди ребятишек.

А как вы предпочитаете развлекаться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Это детская карусель с яркими фигурами различных животных, которая располагается на территории аттракционной площадки, рядом с автодромом. На ней могут прокатиться дети до 12 лет. Стоимость по будням - 50 рублей, в выходные - 60 рублей.

Известно, что карусель закупили по цене 870 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости