Непогода в Чебоксарах превратила котлован в бассейн и повалила несколько деревьев

Непогода в Чебоксарах превратила котлован в бассейн и повалила несколько деревьевДарьи Константиновой и других горожан

Мы составили ТОП фото

Вот уже второй день подряд в Чебоксарах бушует непогода. Горожане заметили последствия ливня с сильным ветром и запечатлели их на фотокамеру.
 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В понедельник, 13 июля, стало известно, что ливень и сильный ветер накануне оставили в Чебоксарах значительные последствия. Например, по улице Чапаева в Чебоксарах возле первого подъезда дома №8 упала рябина. 

- Дерево мешает проходу, оно до сих пор лежит у подъезда. До управляющей компании дозвониться не получается, - сообщает житель дома.

Такая же ситуация наблюдается и в городе-спутнике, в Новочебоксарске. 

- Вчера ночью возле дома №22 по улице Терешковой упало дерево. Слава Богу, что никто не пострадал. Два дерева, стоящие рядом с ним, тоже могут упасть в ветреную погоду. Страшно стоять с детьми возле подъезда, - сообщают новочебоксарцы.

Непогода также принесла некоторым горожанам дополнительные выходные.

- В Северо-Западном районе Чебоксар на стройке нового ТЦ сильный ветер уронил всю ограду и затопил котлован, - сообщает горожанка Дарья Константинова. - Ограда восстановлена. Рабочие отдыхают второй день.

Сильный ветер также затронул и развлекательные заведения Чебоксар.

- В чебоксарском баре сдуло стену летней террасы, - сообщают горожане.

Опасаетесь ли вы  ураганного ветра? Пишите ответы  в комментариях под новостью.

 
Пока спецслужбы устраняют последствия ливня и сильного ветра в Чебоксарах, сотрудники ГУ МЧС России по Чувашии прогнозируют на завтра небольшие изменения в погоде.

- 14 июля: Переменная облачность, местами небольшой дождь (осадки – 2 мм). Температура воздуха ночью* +10…+15 °С, днем +18…+23 °С. Ветер юго-западный 5–10 м/с. Атмосферное давление 740 мм. рт. ст. Влажность 63%. Местами туман, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости