В Новочебоксарске снесли киоск по продаже шаурмы и осушили лужу после публикации в СМИ

В Новочебоксарске снесли киоск по продаже шаурмы и осушили лужу после публикации в СМИДарьи Ширяевой

Жалобы были опубликованы на портале pg21.ru

После публикации жалоб на портале pg21.ru на территории новочебоксарского рынка осушили лужу, из-за которой, в течение двух последних недель горожане не могли подойти к торговым точкам. А киоск по продаже шаурмы на парапаете ГЭСстроя ликвидировали.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Во вторник, 14 июля, после неоднократных жалоб в редакцию «Pro Город» администрация рынка облагородила территорию: осушила лужу.

- Ежедневно хожу на рынок за молоком, - говорит Наталья Петровна. - Сегодня не поверила свои глазам, несмотря на то, что с утра был дождь, сейчас на этом участке сухо. Любо дорого глянуть. Рада, что администрация рынка обратила внимание на данную проблему.

Также после публикации в СМИ в воскресенье, 12 июля, с территории парапета ГЭСстроя демонтировали торговый киоск по продаже шаурмы.

Какие городские проблемы вас волнуют? Свои комментарии оставляйте под статьей.

- Считаю таким киоскам не место в центре города, которые портят эстетический вид, - говорит Татьяна Николаева жительница дома №6а на улице Винокурова. - Я не против таких киосков, но они должны находится рядом с продуктовыми магазинами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости